Силовой кабель для закоренелого скептика — тут господа выбирают дорогие кабели от $1000

Я на грани покупки, но цена в России отпугивает, а Япония неочевидно с доставкой.

Жизнь подорожала в два раза, но Oyaide так и остался не для этой ветки.

2 лайка

А какая цена для этой по Вашему мнению? Просто интересно,без претензий. А то пишу иногда про свои,может не туда. :wink:

От 1к ориентировочно ))
Я так думаю

1 лайк

Тогда буду просто читать, писать в доступных,пока не повзрослею,если конечно случится. :wink:

Про аяд думаю ветка называется
«Кабель баргинистый кардас тут не место»
Вроде так)
А так приобщайтесь ))

Николай,у меня ведь не только Ояд. Я и приобщаюсь потихоньку.

1 лайк

Можно в Эстонии купить.

1 лайк

С этого места по подробнее, адреса, явки, пароли.

В Японии все равно дешевле.
18.5тр против 22тр - с учетом доставки - за два метра. Это если на отрез брать, т.е. без коннекторов.
Но квест заказа на Японском сайте - то еще приключение.
Проще в Эстонии купить: и отправят быстро, и отслеживание, и разница не гигантская.

ПС Если бы эстонцы отрезали 1,5 метра (как они режут DHLabs), то взял бы точно у них; но мой запрос они проигнорировали :slight_smile: , хотя всегда пунктуально отвечают на письма.

Имхо, Вондита это кабель не для этой темы, а для темы ниже, причем об этом сегодня уже писали два человека. Тем более, что там Вондиту обсуждают параллельно.

3 лайка

Кабель подходит для обоих тем . Уж бюджетным его точно не назовёшь

1 лайк

Ну, не жизнь, а импортные попогрейки, в основном :slight_smile:
Я тоже за исключение вондиты из этой темы, скучно везде про вондиту читать :slight_smile:

1 лайк

Ну вот у меня другое мнение. Там же тема как раз именно для этого сегмента создана, уже не треш с али, но еще не эта тема. И название там соответствующее - НЕ баргинистный. На мой взгляд Вондита на 100% попадает в тот сегмент, ведь речь идёт к тому же о кабеле для DIY на отрез.
Причем я против Вондиты ничего не имею, сам думаю может взять метр для опытов, попробовать на всяком сетевом оборудовании типа роутеров, свитчей, NAS и т.д. Реально дорогие кабели на сетевухе скорее всего перебор, а компьютерные шнурки - не факт, что достаточно. Нужно как раз для опытов что-то не топ, но уже и не дно, то есть такой крепкий середняк, что покажет надо копать в эту сторону или нет. У меня для этого сейчас есть Wireworld Aurora 7 и Wireworld Stratus 5, купленные давным давно, но интересно что-то из другого лагеря.
И, к примеру, я не считаю уместным обсуждать в этой теме тот же Wireworld Aurora 7 с ритейлом в 20тыр.

2 лайка

Марат, надо туда копать, хотя и согласен с тобой - на мост конечно перебор что-то дорогое, пока на Акролинке 4030 лбп на чистом. Но как же туда круто зашел начальный HF reveal. Знаешь, вот никуда, а туда прям очень классно. Не могу из головы отпустить. Очень слитное звучал. Может сильно повлиял на сетевые помехи, не знаю. Но сильный эффект!

1 лайк

Не пугай меня, Дима, силовики HF на берега это жесть :fearful: :fearful: :fearful: мирные меломаны нас с тобой не поймут, да и, честно говоря, я на такое не готов. пока, по крайней мере.

2 лайка

Ну на той неделе Шульц продавал со скидкой 60 %, типа два дешевле одного, так что раз в год бывает вполне доступно.

После хорошего фильтра силовик будет трудно услышать на мосту. Китайские сплавы разве что…

Странные выводы. Лично у меня, когда я подключил фильтр питания на всю систему (источник один фильтр, усилитель - другой), то слышимость и важность кабеля от розетки до фильтра возросла сильно. От фильтра до компонента изменения в слышимости я не заметил. Как слышал разницу - так и продолжил слышать. Конечно, моему фильтру до уровня Isotek Titan, Torus RM8 и т.д. далеко, но все-таки он достаточно хороший, чтобы назвать его хорошим фильтром.

5 лайков