Силовой кабель для закоренелого скептика — тут господа выбирают дорогие кабели от $1000

Это не про ту историю с Rendu, где коротыш от RAL играет всё-таки лучше просто перемычки от Sonore(или их “друзей”, не помню кто им делает еще, Кардас и т.п.)?

Тот да. Рендю у меня лучше всего перформил на коротышах.

High Fidelity Ultimate Digital RCA 1m. (USB умер для меня)

Я уверен, что дпс фурутек на нфц разъёмах лучше рал. Постараюсь сравнить когда-нибудь. Ну и купить кабель из наличия по форумным скидкам и безналом мне куда удобнее, чем за нал с непонятным временем ожидания на кастомную длину.

А расскажите про топовую аркану. Хорош? Куда лучше? Какой эффект? Достает края диапазона?

Вот думаю может попробовать?

1 лайк

Потому что маленькие длины не дают такого эффекта.

2 лайка

все из перечисленного может легко

Зато их не надо сворачивать и думать, куда засунуть ненужную длину :wink:

2 лайка

А какие там версии? Смотрю авито и не понимаю какую надо брать

Это скорее всего ваттгейт

у меня 2018 г. вторая

Кстати, тут давно зрел вопрос, вспомнил. Кто знает в чем смысл арпаратных разьемов на 20 ампер? С горизонтальными отверстиями. И можно ли заменить его на 16а?

Как в чём смысл?
В том, что номинально допустимый ток больше способен пропустить. Гарантированно.

В смысле не тот, если у меня от розетки до подключаемых девайсов 50-70см? Мне лишний метр в воздухе растворить?

Я думал Вы понимаете в вопросе.

А я тонко намекну, что с подобным стилем общения пройдите на сундук, пожалуйста, здесь рискуете надолго не задержаться.

Зовется IEC C20. Сделано для того что бы в 20А дырку не втыкали более слабых потребителей. Для нормального домашнего аудио не принципиально, часто ставят такое для лучшего мех. контакта и что бы выглядело солидней. Сменить можно без последствий.

1 лайк

Коннекторы отличаются только пластиком ( домик или квадрат в простонародье).квадрат понятное дело толще.значит квадрат менее плавкий от воздействия. Пины по толщине или как говорят сечению одинаковые. Значит нагрузку выдержат одинаковую. Как я понял, что пластик в котором заточены пины способен выдержать при нагрузке большую температуру и нагрузку с19 или 20, то-есть плавкость именно пластика, а не пинов.

Их не надо брать без прослушивания имхо. Очень специфичный звук. Сетевой фиолетовый даром бы не взял например) Ну кроме варианта перепродажи конечно))

А что там за звук?