Силовой кабель для закоренелого скептика — тут господа выбирают дорогие кабели от $1000

Можно уточнить предмет обсуждения? А то все пишут про Purple Rush, а ссылку дают на гораздо более дешевый Limited Edition. Purple Rush он втрое дороже:

Кстати! Если судить по весу, то меди внутри мало. 0,5 кг за 2 метра. В фанерной коробке! Столько же весил RAL DualConduit USB за 1,25м. Старший сетевой RAL Precept весит 1,5 кг за 1,5 метра. Идут они в обычном бархатном мешочке.

я в целом о китайских брендах

Закончите, пожалуйста, в данной теме про «китай».
Далеко не всем оно нужно. Не сбивайте людей с истинного пути.
Есть же столик…
Спасибо.

4 лайка

Уже поздно.
Уже крупным текстом в мозгу отложено.
Нонейм Китай не хуже именитых брендов. )
Зы: забыл написать, обязательно с фейковыми оядами.

4 лайка

Я тут недавно перехотел Шуньяту Альфу/Сигму… Вот не пойму почему…)

Во, и я про то же.
Хорошо, что я всё купил, что хотел. )

Кстати “правильного” продавца Перпл Раша на Ибее что то не наблюдается. На Али это подделки подделок.

1 лайк

Огонь, вот это поворот!))

4 лайка

Могу ошибаться, он у меня лежал в корзине ибеевской, сейчас его там нет. Как и продавца.

1 лайк

Цена около 18 была, без доставки

То, что китайцы сами себя подделывают -давно уже не секрет.
Вот только разбираться в сортах 0vN@ желания нет.

3 лайка

Это всё заговор буржуазии против малоимущих - EbaY удаляет замечательные подделки, чтобы продавать плохие оригиналы.

Измеряя качество звука килограммами, мы придём сюда:

Ну не знаю… У знакомого, с более чем на порядок большим опытом прослушивания по сравнению с моим и лучшим пониманием того, что выдает система или замененный компонент имеет у себя в коллекции межблок Nordost ODIN китайский за 20 тыс. руб. По звуку ничего общего с оригиналом (сравнивал). Звучит не по-нордостовски мягко, но, говорит, за 20 тыс. не самый плохой вариант звука.

1 лайк

Я думаю, у многих такие знакомые есть.

Извините, но мне с трудом представляется коллекция из низкокачественных поддельных кабелей.

Кроме того, мне не понятен сам смысл сравнения непонятно чего, но заведомого неприличного. Ведь даже этот китайский контрафакт собранный из мусора стоит каких-то реальных денег. Не проще ли просто выбрать и купить хороший кабель?
А если нет возможности купить оригинал, то не проще ли собрать хороший кабель из достойных комплектующих?

1 лайк

И вот тут предъявляется железобетонный аргУмент - вы же не слушали! Китай разный бывает!

1 лайк

Словом, не раскрыли. :grimacing:

И даже не купили…

Откуда такие данные про полкило веса?
Я месяц назад купил Purple Rush у Андрея, отправку порешали через СДЭК и кабель в обычной картонной коробке потянул на 2,5 кг!!! Андрей это может подтвердить, а сам он его покупал на ебэй, кажется. Когда я его получил и распаковав взял в руки, то сразу ощутил приличный вес, такой тяжёлой и одновременно очень жёсткой двух метровой сетевой змеюки я ещё ни разу не держал. Мы с другом кое-как изъебнулись подключая к Д100… он его просто на козла поднимал пока мы приручали этого удава…:crazy_face::upside_down_face::joy:

Я уже давно перешел с брендовых на подделки и пока в категории до 100т.р. на вторичке ничего не попадается из силовых способных их переиграть.