Силовой кабель для закоренелого скептика — тут господа выбирают дорогие кабели от $1000

Вот что продавец этого ривайва присылал мне на запрос по доп фото… зацените и судите сами, то ли завод или самосбор или ещё чего… , и если не уверен, не бери!




А вот так выглядит оригинал

1 лайк

Похож на оригинал, по вилкам по крайней мере, 029 Ояд перемаркированный.

1 лайк

Под чулком должна быть медная гофра и овальные моножилы в хлопке.

На фото сквозь оплётку вроде как просвечивается.

Вроде да, но в объяве амер вилка, а тут евро.

Разъемы Oyaide (Schuko - IEC C13)
:face_with_monocle:

Хм, да, возможно. Тогда надо брать на прослушку под залог. И греть 2-3 дня. Ну или изучить поближе, расспросить итд.
Я давно за таким гонялся, но то амер вилка, то дорого, то денег нет, а сейчас вообще пара нужна для активов))

Да не стоит его брать .даже если и не самосбор … Есть интереснее силовики в эту цену на вторичке )) Межблоки верхние интересные у Акустик ривайв ,а вот сетевики ,да не плохие из бюджетных .к примеру 18000 и моножила, но этот то звучит как они , при их цене на вторичке 12 - 15 тыс с коннекторами

Референс это другое. Не звучит он как 18000)) Как и акустические топы отличаются от обычных spc. Середняк у ривайва так себе, а топы очень хороши.

1 лайк

Кстати, кабель ещё в розетку надо воткнуть… У меня вопрос назрел, если сравнить оядовские розетки SWO-GX и R0, какая будет лучше контролировать НЧ, не давать им раздуваться? Извините если оффтоп… :notes:

Как раз по отзывам R0 имеют рыхлый бас.
У SWO-XXX с этим порядок.

1 лайк

Спасибо, очень нужный для меня отзыв :pray: В поисках SWO-XXX… :horse_racing:

Вчера купил этот кабель. Кабель оригинал. Продавец единственный владелец. Был куплен в 2011 г. в allcables (есть чек и накладная). Кабель взял для усилителя. Если не раскрою :wink:, то продам по той же цене.
В покупке помогли фото, запрошенные @Muz-sheinik у продавца и советы @arzojaan, @Urez. Всем большое спасибо.

2 лайка

И как оно? Не разочаровал? Хотя если моножила лежала без дела, в себя она не сразу прийдет. Если что, буду первым в очереди, если не устроит. При условии что буду при деньгах))

1 лайк

Поставил на прогрев :wink: хотя концепция звука слышна сразу. Пока привыкаю. Не мастер описывать звук, но высокие стали более рассыпчатые по сравнению DH Labs Red Wave, а все остальное (вокал, басы) пока на одном уровне.

Хорошо.

Слитности еще добавит и сч. Пару дней под нагрузкой погонять только

1 лайк

AZ Krakatoa

3 лайка

Подскажите пожалуйста хороший фирменный сетевой на активный сабвуфер ( усилитель D класса ), что-то типа RAL,только для баса. В сетевом разъёме нет контакта земли. Сам RAL я уже заказал на ус,может что-то из cardas среднего или что-то другое. А ещё как правильно надо подключать к акустическим клеммам,если сам кабель жила acoustic revive ? Сейчас просто воткнул в центральное отверстие и прикрутил/прижал. Наверно клеммы лучше поменять на более дорогие ?
Кстати очень хороший,быстрый и музыкальный сабвуфер AER. Можно подкручивать под любую музыку. Как без таких фишек слушать разную музыку с разными записями ?

RAL и попробуйте, у него баса завались, с ним аж комната начала заводится местами.

1 лайк

NBS как вариант.