Силовой кабель для закоренелого скептика — тут господа выбирают дорогие кабели от $1000

Чистое серебро Platinum Electra 7 Power:)

1 лайк

Выше Никита ответил, WW Platinum Electra имелся ввиду. Silver Electra на лбп тоже неплохо, но до старшего брата всё-таки не дотягивает и ощутимо. Имхо, у WW удачная геометрия для задач малоточки.

Минус VAT (НДС) если получится, плюс скорее всего потребуется замена вилки/ложки так как демо и давно… ну вполне себе цена, хотя лично я чуть бы добавил и взял Vision.
Но возможно кому-то нужен именно этот… еще торгануться на -20% и вполне! ИМХО

Ну если вычтут VAT попадешь на местные пошлины, не думаю что там можно еще торговаться по лоту, я или не правильно считаю или цены на vision какие то не адекватные получаются

Серебро лучше не ставить, а выбрать что-то из медных. Если брать DC кабель, то играет лучше с медным второго уровня. С силовым примерно такая же история.

1 лайк

Все как часто бывает, кто-то обоими руками ЗА серебро, кто-то категорически против.

Серебро как и медь, бывает очень разное по звуку…

Серебро серебру рознь. Лично я рекомендую конкретный кабель, которым владел и использовал в своей системе, а не абстрактные серебро или медь. И именно на лбп для слаботочки. Ну а решать уже вам :wink:

2 лайка

Могу подтвердить, Silver Electra как раз стоит на ЛБП. Отлично зашёл. WW Platinum Electra явно перебор для ЛБП.

2 лайка

В Баре соответствующая тема, поищите.

На Vision ценник просто 12345, это типа " без указания цены" имхо.
Кстати не знаю про местные налоги, но при экспорте на пределы ЕС VAT можно вычесть… если продавец идет на это, иак как он же сам отправлять будет…

А по поводу реальной цены Vision лучше спросить @Dansk_Alex , он подскажет.