Силовой кабель для закоренелого скептика — тут господа выбирают дорогие кабели от $1000

Ликвидность, это конечно хорошо. Да и кабели наивысшего диапазона.
Но если имеется ввиду такая их стоимость на вторичном рынке (Stage Кракен как раз 500 стоит или Elrod Statement за 250), то стоит помнить и о том, что не совсем логично приобретать силовой кабель за 500 для ЦАПа, приобретенного за условные 600…
@Jonh-1 Подумай над этим…

3 лайка

Учитывая, что мне нужно два… Один на источник, второй на цап. Благо пока M Scaler не просит БП)

1 лайк

Не знаю как атмос, но Гилевские кабели вполне себе продаются и на вторичке и имеют своих поклонников

3 лайка

Однако… :mosking: :mosking:

Я так понял “юбилейная версия 35” дешевле или нет ? :wink:

самая последняя и дорогая

А сколько именно просят за последнюю, не нашёл такой информации ?

Амер ритейл за 2м 18 тыс

вот

актуальная линейка:

2 лайка

вот

актуальная линейка:
[/quote]

Никита, эту страничку сайта видел - цену не нашёл. :wink:

С таким Америк ритейлом, ему не на Эссенс надо, а ставить на Апекс. :grinning:

1 лайк

Дирхолм хорошо продвигается продавцом, вот он и продаётся. Не было Саши и его активного маркетинга - про Дирхолм никто знать не знал и не нужен он тут был никому.
Реклама - двигатель торговли. Это безотносительно качества кабелей, просто закон рынка.

ну у нас Элроды, всё-таки не так популярны, их никто не продвигал, так что ценят только те, кто про них знает :wink: к тому же они все с американской вторичке, с евровилкой я вообще ни одного не видел в продаже, а это стопер для многих
в штатах другое дело, там Элрод очень ликвиден

7 лайков

хз что это, но если у них в указанном сечении проводников 18+18+2,5 кв.мм по 18 кв.мм. это фаза и нейтраль, а 2.5 кв.мм. - это земля, то я бы на такие кабели время не стал тратить в принципе
но если интересно - попробуйте, вот и расскажете

Интересно как они такие провода в вилку и ложку впихивают, учитывая что 10 кв. это предел уже обычно.

Там как я помню за основу взят LAP Kabel Oilflex

1 лайк

раз такая движуха - тизерну и я что потихоньку прирабатывается и оценивается у меня в системе сейчас

https://www.dastereo.ru/t/sistema-nighttiger-dont-worry-be-happy/163279/176

2 лайка


дайте доступ плиз

я не могу, это раздел личных систем и он, видимо, закрыт для вас пока на уровне форумного движка

там вот эта пара фото. и да, это про силовые :innocent:

8 лайков

это уже те, что после банкротства hi-fidelity Рик делает ?

ага. больше пока не буду - это же тизер :joy:

я получается всеравно не узнаю
но и на том спасибо :grinning:

Спасибо. Ознакомился со слэнгом. Употреблять этот птичий язык, не буду.

1 лайк

так вот как раз может и не нужен был именно потому что не знали, нет?
какой то очень странный подход

Никита, возьмите за правило выкидывать например в окно устройства, на которых не слышите разницу между упомянутыми кабелями))

3 лайка