Силовой кабель для закоренелого скептика — тут господа выбирают дорогие кабели от $1000

Вы название темы прочитайте ещё раз и внимательно,с такими кабелями вам сюда

1 лайк

Друзья помогите советом. Озадачился заменой сетевого кабеля на ЦАП T+A DAC 8 DSD. Сейчас использую Wire World Aurora 5 и что то мне подсказывает что его необходимо менять. Хотелось бы попробовать серебро.
Недавно поставил в систему межблок между ЦАПом и предом из серебра neotech khs-188 и мне очень понравились положительные изменения. Как будто простынь сняли с колонок.

По звуку нравится детальный и прозрачный звук, но не высветленный, с плотным низом и хорошей атакой.

Желательно заводского исполнения. По цене сложно сказать, но какие то мега большие деньги не готов потратить.

Что можете порекомендовать?

1 лайк

Dh labs red wave на коннекторах wattgate 350i 390i au (не evo). На вторичке иногда можно до 30 встретить.
А почему не взять кабель который понравился?

Так я еще ничего не пробовал кроме WW. Я за межблок писал. Red wave у меня уже 2 в системе на УМ и на траспорте.

1 лайк

А чего бы и на цапе не попробовать?:slight_smile:

Для цапа рекомендовал бы Harmonix studio master, сейчас несколько предложений на Авито, можно так же попоробовать младший x dc, если studio покажется дороговат.

А как можете описать по звуку этот кабель?

Почему то смотрю на него как уже на крайний вариант, если не найду что нибудь интересней. Хоть и ничего плохого не могу сказать от Red Wave

1 лайк

Тембрально насыщенный, но достоверный и “аналоговый”, немного притемненный, в то же время отлично слышны концы верхнего и нижнего регистра. В свое время перебрал много кабелей в районе 1 к в ритейле, сейчас все источники на нем, а у меня три цапа играют одновременно, ну плюс стриммер auralic aries 2.

Притемненный как раз мне не нравится. Но всё равно почитаю за него. Благодарю

2 лучших кабеля на цап, что я пробовал - Audio Replas 9000 и топовая ʼчернаяʼ Arkana. По прозрачности и нейтральности немного впереди Replas, по ‘вкусу’ была хороша Arkana.

3 лайка

Stealth Dream V12 Digital
Wireworld Platinum Electra

4 лайка

Дороговаты варианты для этого этапа построения системы.

какая тема, такой и совет :wink:
про силовики попроще лучше спрашивать тут, но силовик из серебра (как вы хотите), по любому будет не дешёвым

3 лайка

А главное, что он будет совсем не обязательно хорошим, этот абстрактный дорогой сетевик из серебра

2 лайка

На любой дорогой кабель всегда найдется другой, дешевле и лучше :slight_smile:

4 лайка

Чаще хуже)

Друзья поделитесь опытом влиянии переходников такие как Shunyata и VooDoo на силовые кабели. Пример адаптеров:



Положительное или отрицательное их влияние?
Есть ли смысл их покупать? Или лучше добавить и купить отдельный кабель.
В наличии кабель tchernov reference с разьемом С13, но хочу его использовать через адаптер на primare a35.8 там С19 разьем.

Будете слушать переходник. А ложку сменить?

1 лайк

1– прим цена переходника 200$
2– прим цена хорошего коннектора на 20А 100-120$
3– насколько я помню, Ваш кабель на коннекторах без декоративной термоусадки. т.е. коннектор поменять не проблема.
…. Смысл в переходнике???

4 лайка