Силовой кабель для закоренелого скептика — тут господа выбирают дорогие кабели от $1000

Больше, чем оригиналов

1 лайк

Тогда заканчиваю метания. Возьму завтра моножилу у человека, благо в моем городе. Впереди еще долгие часы прогрева, судя по ее толщине.

А вот выделенку так просто уже не заменишь. При ремонте замуровал ее в пол местами, о чем теперь жалею. Но и с 2,5 квадратами лучше, чем с обычной розеткой от застройщика!

2 лайка

Когда то, еще на старой квартире не выдержал - кинул выделенку ВВГНГ 4кв в пластиковом коробе под цвет плинтуса и накладной блок розеток -вышло вполне -вполне себе,а с учетом наличия фасонины (уголков и прочего) - всё оказалось просто… :wink: Положительный эффект -реальный. На новой выделенка сразу была предусмотрена

1 лайк

Я сразу 10мм2. Второй раз прокладываю одножильными кабелями типа пугв. Греется долго , месяцами звук колбасит, но приходит в норму

2 лайка

Я выделенку сразу отдал отделочникам -от нее они весь свой электроинструмент, чайник, плитку и тд подключали -прогревали :wink:

2 лайка

Лучше бы звукорежиссерам отдали, они бы более правильные квантовые туннели нарезали :slight_smile:

А то получится звучание с примесью перфоратора и доширака.

7 лайков

Нормальная цена?https://japex.ru/ylot/m1076811695

Дешевая фуру со стороны аппарата ,амер вилка, 45000 дорого конечно.
Если хотя бы с двух сторон ватт гейт, то с огромной натяжкой можно отмусолить 45…но яб не в жизнь, не стоит он того.

Но дешевле в этом дурдоме уже думается не найти

Там без меня есть кому отдавать, хотя я и отдал не хило всей этой братии с 90 тых по настоящее время - больше 2-х тыс тыс доходила коллекция фирменных СД :wink:

1 лайк

Delete

@Slavchik73 доброго дня, в профильной теме спрошу - по вашему объявлению
[[Продам] Силовой кабель RAL Precept 2] - можете написать в личку? у самого отправка личных сообщения не доступна.

1 лайк

Неотеки, акролинки - безусловно топовые дорогие кабели для закоренелых скептиков, особенно ВВГНГ и прочие легранды

6 лайков

Надо в теме написать от двух тысяч хотя бы,
А то совсем в помойку тема ушла.

3 лайка

Минимальный порог входа на сегодня 150-200т.₽ за 1,5-1,8 метра.
Чистить надо лишнее, а то потом читать устанешь/устаешь. Я свои то удалил из темы не так давно, посчитал не совсем возможно для этой темы. Хотя они мне в 1,5 тыс.$ вышли один.

1 лайк

У неотеков и акро есть проводочки под пол ляма, у акро точно есть, неотеки за пару сотен точно…

Давайте как-то с ценой определимся в этой теме

Дорогой кабель это:
  • 100-150 тысяч
  • 150-200 тысяч
  • более 200 тысяч
0 проголосовавших
2 лайка


Топовый фуру за 10-12 000$
Хотя основа dps 4.1

После голосования тему почищу :man_facepalming: и постараемся соблюдать.
Голосуем до 20-00 завтрашнего дня (12.10)

1 лайк

А если своё мнение есть?
Так как обычно используются кабели заграничного производства, то практичней было бы считать в доллерах.
В рублях цена не понятна, то ли это новый с тройной накруткой, то ли авито б/у.
Моё мнение, дорогой это от $1000 и в высь. )
Считаю $1000 уже приличная сумма для кабеля, но понятно что начальная. Но выбрать уже есть из чего. )

6 лайков

Ну я хоть что-то сделал, запустил голосование) А то каждый со своим мнением… а в теме трэш…
Конечно никто с калькулятором подсчеты вести не будет и на этом основании модерировать тоже. Но хоть какой-то критерий у нас появится.
Любые предложения приветствуются…обсуждайте!

1 лайк