Силовой кабель для закоренелого скептика — тут господа выбирают дорогие кабели от $1000

Хорошо, предположим, что не подделывают. Но неужели redwave это топ из топов, и искать более динамичный нет смысла?

Нет конечно, я бы его назвал не плохим средним кабелем. Лучше конечно же есть, но ценник там уже другой.

я не против другого ценника, тем более, что тот кабель, который я изначально указал, вроде бы дороже redwave

Это откровенно кривой по тональному балансу кабель. Вообще не стоит внимания

5 лайков

Многим нравится, однако…

А на какой/какие, по Вашему, стоит обратить внимание?

Извините, что влезаю, но на источники очень хорошо встают серебряные провода. У меня два младших RAL на cd и стример, я не слушал ничего лучше за те деньги, что могу себе позволить. С питанием усилителя есть разные мнения, у меня маломощный и для него выбрал трехствольный серебряный нефабричный, на фурутековских разъемах. До этого были redwave, furutech на оядах и фурутеках, всё продал. И длина силовых от полутора метров, для себя этот вопрос считаю проясненным.

тот который сможете послушать в своей системе перед покупкой :wink:

5 лайков

Очень правильное замечание

С чем сравнивали и в чем его кривизна выражается?

Верх задирает

А мидбас сжирает

По сравнению с чем?

С чем сравнивали?

У меня не сменный референс- xlo signature 5.1(2).

Валхала и то жрëт мид…
Это не косяк Нордов,а фишечка.

Посеребрение в Red Wave дает конкретный перекос в яркую верхнюю середину и, кажется, верх тоже. Нижней середины мало. Звук воспринимается типа быстрым, псевдопрозрачным и резким

7 лайков

Согласен, есть у red wave окрас. Но не то чтобы драматичный, у многих кабеле в эти деньги будет что-то похожее. Вопрос как это впишется в систему

Пиарили его лет 8 назад чрезмерно. Народ велся, потом разочарование. Отсюда предвзятое отношение.

3 лайка


Бояре кто в теме . Предлагают тут мне один девайс поменять на SILTECH SPX-800. Подскажите плиз по заверениям предлагающего сам кабель был куплен в Американ без разьемов ну и ояды тайваньские на него были поставлены . Вопрос к знатокам силитеча сам кабель похож на оригинал ?