Силовой кабель для закоренелого скептика — тут господа выбирают дорогие кабели от $1000

Александр, как -то по ушам режет Сдесь ( надо здесь).

Ну ладно, без проблем. Это сибилянты :blush:

5 лайков

Vonditta топчик от знаменитой своим бест бай Oyaide !
Tак что вполне здесь !
Многим еще фору даст в 2-3 раза дороже :wink::mask::+1::boom::boom::boom:

5 лайков

Купить чтоль, пока на отрез есть. А то прознают, задерут цену, точно по всем показателям в эту тему. Не купишь потом :blush:

Я конечно за готовые :wink::man_shrugging:

1 лайк

Посмотрел сейчас во все кабели, а ее там и нет. Зато есть Фура DPS 4.1,по 56000 метр. Это что за зверь такой?

Готовые Алексей на М1 разьемах?

1 лайк

Я не очень уверен но по моему там у Vonditа какие то уникальные разьемы , на основе М1/F1 но другие и доработанные , отдельно не продаются :man_shrugging::mask::boom::notes::wink::rofl::boom:



https://www.soundhouse.co.jp/en/products/detail/item/290091/

3 лайка

С конкретными примерами пожалуйста

2 лайка

Конкретный пример будет после длительного теста ! :crazy_face::mask::muscle::boom:

2 лайка

Есть еще кабель - серая лошадка из относительно недорогих, который интереснее в разы. Но даст фору некоторым ТОПам легко, даже кое-кого вынес к чертям, в тч Вондиту.

Но Вондита странный кабель. Так и не смог пока его раскрыть и понять до конца. Еще не вечер

1 лайк

Название секрет ?:wink:

5 лайков

Не знаю в какую тему, в эту или про дешевые кабеля, так что, извиняйте, если ошибся, перенесите, наверное, тогда…
Вчера вечером оплатил, новый, еще не приехал, для мощника, поменяю на него свой DH labs power plus самсосборный. Почему его…ну, красивый и относительно недорого.

7 лайков

Коллеги кто что может сказать про сетевой Tchernov reference или посоветует другой кабель в этой ценовой категории?

1 лайк

А сколько он стоит?

Не знаю как кабель, но вилки/ложки Reference это уровень Фуру 38/28, как минимум :star_struck:.

Про S.I.N. Audio, доставал пару кабелей, сейчас где то в России.


1 лайк

Музыкальный, динамичный, подробный, насыщенный звук с ним получается (много музыки и звуков). Тонально более-менее ровный, может чуть баланс в середине диапазона смещен с сторону верхней середины (но это не точно)). По глубине баса, наверное, уступит некоторым топам других брендов ( но там и цена другая будет) Если нужно добавить жирку в нижней части спектра, то это точно не про этот кабель.

4 лайка