Силовой кабель для закоренелого скептика — тут господа выбирают дорогие кабели от $1000

Про пластмассовость как пример, а не как связка серебро = пластмасса… у вас вроде как серебро с золотом и своим каким то строением и явной попыткой дизайнера получить топовый звук на ценник))))

1 лайк

Понимаю Вас. Вообще, подход к оценке тех или иных решений у всех разный. Подход вырабатывает критерии. Потому и цветут все цветы.

Я долго не мог понять, как «замерять сетевики». Работа напрямую на устройство не давала особых результатов. После добавлял цепочку (усилитель), а потом и динамик. Если сетевой шёл в цап. А потом и научился измерять интермоды на динамике и на выходах устройства в широком диапазоне :slight_smile:

Получил некоторые ответы на «ясно слышимые кабели». Понял свои ошибки в интерпретации результатов и отношение к сетевикам стало такое, что готов писать только об изменении звучания тракта. Об улучшениях зарекся писать :slight_smile:

Тем не менее, это не разочарование. Выработался интерес к помехозащищенным «линиям», антифазным конструкциям и тд :handshake:

У всех разные нарративы и классификация идентично услышанных результатов. Потому для меня и Шуньята, и Силтеч - это специя :slight_smile: один перец, другой соль. ну продаются и продаются. Тока за радость :slight_smile:

6 лайков

А Cardas Beyond ничего не вносит? Нашел у одного знакомого, попробую договориться на взять послушать.

Кардас показывает себя чисто.

Но не все любят чистый сашими :slight_smile: многим нравится с соусом :slight_smile:

Пусть цветут все цветы! A Siltech - это отличная, дорогая, пряная специя. За это и любим

2 лайка

Сетевики ARGENTO - медные пластины. Полковник К. дербанил и выкладывал фотки в свое время.

1 лайк

Значит у меня не все серебро, на свитче стоит медь от Аргенто. :smiley:
Вот и верь после этого производителям, на сайте Аргенто, написано, что Флоу из чистого серебра.
Расписывал каким стал поклонником серебра, а получилось как у того вегетарианца, которому очень нравились рыбные котлеты, которые готовила повариха в офисе, а когда он попросил у нее рецепт, оказалось, что в составе рыба и свинина в пропорции 50/50. :smile:

3 лайка

:+1:t3:

1 лайк

Это гибрид((( я чистое серебро смотрю, а он у них 500+

« Гибридный проводник из 5N монокристаллического серебра и 6N монокристаллической меди сечением 14.15 AWG / 2 mm2 на проводник (3 x 2mm2 на кабель).»

Потом полностью перейду на топовый WAY

Еще у них есть вкусные серебро акустические

https://www.avito.ru/moskva/audio_i_video/way_cables_akusticheskiy_kabel_silver_3_ana_2.5m_2460264545?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_ios&utm_source=soc_sharing

1 лайк

Я спросил про Феникс, мне это интересно. Тут есть несколько постов, но маловато.

А Voodoo Black Diamond хороший кабель? 60 тыс. нормальная за него цена? Вроде как-то дешево на фоне остальной линейки…

60 за Блэк Даймонд это дорого!
Кабель не плох, но звёзд (с моей системой) не хватает с неба.
Стоял на Hegel 360

3 лайка

Соглашусь с Игорем.

1 лайк

Есть и Voodoo Air Phoenix, и Voodoo Air Dragon V, и Siltech Triple Crown, и сейчас на прогреве Double Crown. Феникс не переигрывает даже не гретые две короны на ЦАПе, его уровень - это Маунтайн, который тоже у меня был. После Феникса на двух коронах звук раскрывается по всем направлениям. Тоже самое можно сказать и о Драконе, который до этих выходных у меня стоял на мощнике, сейчас его заменили две короны.
По музыкальности и аналоговости верхние Силтех тоже значительно превосходят верхние Вуду. Но Силтех очень долго греется, три короны у меня уже больше месяца в режиме 24/7, но звук продолжает улучшаться.
В итоге Феникс с ЦАПа ушел на Аурендер, а Дракон с мощника на ушной усь.

5 лайков

Верхний силтек и вуду это вообще разные лиги…. Просто Тут попытка притянуть вислоухого осла в стадо элитных скакунов было;))))

6 лайков

Факт.

Это совсем разные лиги и степень эффекта от замены. Старшие вуду логично ровнять со средними Силтеч, думаю.

Но это имхо.

Как владелец, который не собирается пока :grinning: от них избавляться, заступлюсь за Вуду. У меня верхние Силтехи это пока единственные кабели из того, что пробовал, которые безоговорочно превзошли верхние Вуду.

1 лайк

Какая длина корон?

Прошу прощения а что было и какую музыку слушаете?

Полтора метра.

На ЦАПе стояли Вуду Фениксы, на мощнике Вуду Дракон. В основном слушаю джаз и классику, предпочитаю оперу.