Силовой кабель для закоренелого скептика — тут господа выбирают дорогие кабели от $1000

Вот не знаю про Акролинк,мне он совсем не подошел.Верх хороший,чистый не резкий.середина тоже ничего.а вот низ слабоват совсем.Деликатный слишком у меня оказался.если на источник еще как то,то на усилитель вообще ни как.В общем не понравился.Ояда Тунами V2 намного лучше и на источнике в том числе.Но это у меня,естественно ИМХО. Если что Акролинк не заводской,но в оригинальности причин сомневаться нет. Думаю,что заводской не намного лучше,если лучше вообще. Опять же-это мое мнение.

1 лайк

Коллега из соседней страны.

Коллеге нужно для усилителя.

Указать то не сложно.
Вы и сами можете через поисковик найти.
Или Вы хотите специализированную?

Уже просмотрел, еще раз решил для себя, буду брать у самого производителя или оф.дилера, новый.

Уже начал врубаться в то, что здесь пишут.

Этот? Сетевой кабель Acrolink 7N-P4030 II PC R | Hi-End Centre

7N-P4030 II PC R, 1,5 м 630 у.е.

:man_facepalming:

5 лайков

Новый прям дорого стоит, нафиг.
Напишите Кубанскому, он Вам подберёт кабель под бюджет и это не будет подделкой.

Кто он, и где он?, я не местный

Человек давно в этой сфере, в интернете много информации

https://www.hi-fi.ru/forums/profile/6103-polkovnik-kubanskiy/content/?all_activity=1

Посоветует Аркану.
А на самом деле, она на любителя. )

4 лайка

Да у нас любой кабель на любителя.)))
Если Авито нет, магазин дорого.
Может тут что-то подойдёт…

Хороший кабель) Но своеобразный, деликатный и красящий.

Ну если речь об Аркане, Dominus mk2 se закроет вопрос… но вроде не в бюджете

1 лайк

Случайно зашел на Сетевые кабели (электропитания, силовые) - Форумы Hi-Fi.ru буду изучать.
Есть ли аналогичные ресурсы?

Да, эта ветка с самого начала.:sunglasses:

1 лайк

кстати, на hi-fi продаются вроде кабели Fifth Element, у меня есть их более старая модель zls - это просто офигительный кабель, но может не для новичка в этом деле, там уже надо знать, куда смотреть)

1 лайк

при увеличении сечения кабеля и толщина жилок должна увеличиваться, так что в 55-м это не прелесть, а гадость. В противном случае звук становится жирным (для вас это наверно сытный), плавный, раздутый, неэмоциональный с заниженной динамикой, но кому то это прикольно когда балалайка или скрипка становятся размером с контрабас)

1 лайк

furutech это узрели и сделали нормальный кабель http://mvert.ru/product/furutech-d-u-c-c-dps-4-1/

Ценник ,однако, не совсем гуманный…

Интересно, как он в сравнении с эзотериковскими. Там тоже D.U.C.C. и схожий уровень цен.

Тут подешевле будет. Правда на заказ.