Силовой кабель для закоренелого скептика — тут господа выбирают дорогие кабели от $1000

У меня на БП (Farad Super3) ЦАПа (Chord TT2) стоит. Очень динамичный и ударный, фон чернющий, края диапазона и правда как будто подчеркнуты, но в хорошем смысле. Заиграло как будто более размашисто, опять же - в хорошем смысле слова. Понравился. Думаю не поставить ли его воообще везде.

Кабель относительно жесткий и пытается передвинуть БП. Хотя это и неудивительно с таким то диаметром.

1 лайк

Груз на БП может быть полезен сразу по двум причинам…

4 лайка

Сугубо источник.
Динамичный, плотный, быстрый, с краями.
Малька упрощены тембры НЧ, тонально неплохо сбалансирован. Гибкость…ну это смотря с чем сравниват, как по мне, то супер удобный в укладке, не питон.
Цена/качество отменное.

Думал уже об этом. Пока не могу найти эстетически приятное решение.

Вот это да… самое сложное.

Пирамида из камня, размер и цвет можно подобрать на любой вкус под любой интерьер. Вес также.
Как пример

и так хорошо будет

5 лайков

У меня стоит такой на стримере.
Правда “вилки” стоят, IeGo 8075BK с родиевым покрытием. Кабель покупал в нарезку.
На мой слух и в моем тракте, оказался (может это показаться для некоторых “слухачей” странным ), вполне нейтральным. На звуке в области высоких, средних, баса, изменений не заметил.
До него стоял, “FURUTECH FP 220 ag.” на тех же “вилках”.

Ну, так и поступлю

Чтоб заработать! На красоте…

1 лайк

А кто-нибудь слушал современные сетевики Shunyata? Какие из них звучат как минимум на уровне Anaconda?

1 лайк

Полковник Кубанский о новых сетевиках шуньята хорошо отзывался

2 лайка

Да,современные сетевики от шуньяты, гОдные.
Юзал Альфу NR.
Звук легкий,быстрый с правильными тембрами,тональный баланс довольно ровный.

1 лайк

Voodoo определенно хороши, но как вы заметили без мяса. Electra у меня отлично на источник встала, для усиления имхо не годится. Попробуйте
Triode Wire Labs из последних медных (серебро уже выше вашего бюджета).

2 лайка

Кто делал силовой кабель из Lapp Kabel Ölflex Classic 115 CY отзовитесь, какое впечатление?

Ето с одно слово Ужас какой то.

А аргументированно можно, почему ужас? Вы его слушали?

Я делал. Как бюджетный кабель очень даже не плох. Пробовал и с экраном и без. Пробовал разные сечения. Пробовал соединять четырехжильные кабели в две жилы. Кстати между сотым, стодесятым и сто пятнадцатым разницы нет. Там маркировка жил разная. В одних цветовая, во вторых цифровая.

1 лайк

Были у меня Lapp Kabel, что Молочник продает. «Нижний» и «верхний».
Ну кабели. Ну были…

Voodoo нужно миксовать. Не скажу за Air Spectra и Air Tesla, не было опыта пока. Но всё, что ниже: Black Diamond, Electra, Platinum - всем мяска не хватает. Хоть и разрешение высокое.
В паре с «жирненьким» выходит вкусно.

2 лайка