Силовой кабель для закоренелого скептика — тут господа выбирают дорогие кабели от $1000

а зря, так тест нужно проводить именно без уравниловки на входе - напрямую в розетку, покрайне мере для усиления. По опыту скажу, что знаю как минимум несколько владельцев хороших систем, кто убрал из систем топовые SR, Torus и остался доволен. Если же оставляете, то ставьте на вход в это устройство лучший кабель, тогде получите хоть половину эффекта)

6 лайков

На прямую, получается максимальный результат по динамике на низких, расширенных и свежих ВЧ и острым транзиентам.
Насколько система это всё переварит без ухода в не комфортную резкость, это вопрос.
Моё мнение, надо пробовать на всех доступных вариантах и при эксплуатации каждого варианта без перетыка не меньше месяца -двух.

2 лайка

Конечно проведу. Чуть позже. На Diablo 300 с Voodoo Dragon понравилось больше через PowerGrip 3. В теме про Gryphon писал об этом. Но на Essence также протестирую.

Это не понял:( если речь, про силовой на PowerGrip 3, то он не восприимчив. Я не слышу разницы, между самосборным Furutech, Voodoo и Siltech.

Это как или что?

Тогда зачем вам этот зоопарк?

1 лайк

По мне (как я это сам понимаю), есть три вида не правильных транзиентов. )
Толстые, тонкие и резкие. ))
Что такое транзиент, это вот.
.Что такое “быстрая” система и транзиенты? Насколько они важны? Разбираемся с этим раз и навсегда.

2 лайка

Сам не думал на сколько он хорош.Кабель просто шикарный).Однозначно рекомендую

Фуру на Повегрипе стоит, Силтеч на усилителе, вуду кочуют.

1 лайк

В ценник 500 я бы посмотрел в сторону Elrod, Stage III. В этих шнурах помимо звуковых качеств, ещё одно важное- ликвид)

6 лайков

Как то читал мнение Ларса Кристенсена , что он рекомендует в свои фильтра самый лучший ставить кабель , что есть в распоряжении

2 лайка

Да, но это касается распределителя. С кондиционерами нужно пробывать. Кто-то откликается, как Гигават, а кто-то нет, типа Повергрип.

1 лайк

Простите, у этих двух ликвид?

так в этом и затык… нужно обойти его:) в свое время с torus я убедился насоклько важен первый метр от розетки. Такая же идеология и у анзус, что самый лучший сетевик на вход.

5 лайков

elrod помоему годами висит без движения:) а вот обвязка vision разлетелась за 2 недели и еще добавку попросили :slight_smile:

3 лайка

Я не про те элроды, которые на авито висят. Elrod diamond нет в продаже. А про vision речь не велась. Знаю что это классные шнуры)

Да, понимаю, и писал, что устрою битву вновь, уже с PAD как он прогреется.

Речь шла за шнуры ценовой политики 500тр.
Я предложил пару вариантов. В чём я не прав в ликвидности вторички кристалвокс в сравнении с другими двумя? Вы как человек, который в этом бизнесе, мне кажется прекрасно понимаете :wink:

Судя по ценам Crystalvox, с ликвидностью лучше чем у брендов.

3 лайка

Как и у Living Athmos. Купил- раз и навсегда.

5 лайков

Ликвидность, это конечно хорошо. Да и кабели наивысшего диапазона.
Но если имеется ввиду такая их стоимость на вторичном рынке (Stage Кракен как раз 500 стоит или Elrod Statement за 250), то стоит помнить и о том, что не совсем логично приобретать силовой кабель за 500 для ЦАПа, приобретенного за условные 600…
@Jonh-1 Подумай над этим…

3 лайка