Силовой кабель Arkana Suprema Flamen

Продам силовой кабель Arkana Suprema Flamen 1,8 м.(цветовое кодовое обозначение - синий). Кабелю 2 года. Я единственный владелец. Покупался лично у Кубанского. Состояние как новый. Покрытие разъёмов в идеальном состоянии.
Идея цены 35000₽.
По всем вопросам в ЛС или по телефону 89250о1225восемь. Могу выслать в регионы по предоплате.

Приветствую! Как он по звуку в сравнении с топовыми фурутеками? (Alpha-3 например)

Привет! Будет справедливо сказать что я не люблю кабели Фурутек. Последний Фурутек в моей системе был 6 лет назад. Альфа-3 я не слушал. Ну и сами понимаете я лицо в данном случае предвзятое. :slight_smile:

Ну а вообще какой он, больше всего интересует количество ВЧ, яркость/резкость их, и собранность и количество баса.

На мой личный вкус кабель меломанский. Красиво подаёт середину - пышно и объёмно. Верхушка мягкая, пушистая. Этим качеством отличаются все Арканы. Бас не жирный и не супер глубокий, т.е. в рамках стоимости.
Как то так :slight_smile:

1 лайк

Спасибо!

1 лайк

Посетителям бара долив до краев после отстоя пены!

До конца выходных для посетителей бара - 30000₽.

30к на ограниченное время и только для посетителей бара.

Актуально по цене до понедельника.

Отличный кабель. Могу дать послушать в системе под залог стоимости.

Андрей, привет. Могу предложить поменятся c доплатой с твоей стороны на более высокий вариант, серую Corona Magi Power? Для меня сейчас Серая слишком крута и избыточна для моей системы :slight_smile:

Привет, Алексей!
Шланг продаю по причине ненадобности. Лежит без дела. И ещё ряд шлангов лежит.
Сорри.

До понедельника 25000₽.

30 000₽.

В продаже.

Привет Андрей, как ты считаешь куда он лучше станет на усилитель или на ЦАП?

Привет!
Сложно сказать. Тут все индивидуально. У меня на источнике получился светлый, нарядный звук. А вот сейчас он питает всю систему от стенной розетки и такого влияния уже нет.

1 лайк

Не стесняемся, подходим, смотрим-интересуемся.
Хороший кабель!

Актуально.