Силовой кабель Acoustic Zen El Nino 1.8m

Продам силовой кабель Acoustic Zen El Nino, сделано в США, 1,83 м (6ft). Вилка европейская. Этого производителя не подделывают, проверенный вариант. Звук тембрально насыщенный, сочный, с хорошим басом и неплохим для своей цены разрешением. В оригинальной упаковке. На корпусе вилки есть трещинка. Отлично проявляет себя как на источнике так и на усилителях. Цена у дилера - 23 тыр. Моя 8 500 руб.Москва

1 лайк

Игорь, а можно фото этой трещинки???
еще я вчера гуглил этот кабель, там на всех фото разьемы в серых или черных термоусадках… а у вас как то вообще по другому…

1 лайк

Да, была серая термоусадка. Я в свое время менял штатные коннекторы на IeGo, к сожалению, термоусадка не сохранилась. В продажном варианте снова установил штатные вилки, откуда там появилась трещина, убейте меня не помню. Корпус вилки из очень мягкого пластика, визуально трещинку заметно, но на звуке это ну никак не сказывыется. Могу поставить коннекторы IeGo (кстати, очень рекомендую, они лучше Ойядовких - чистая медь + золото, но и дороже), цена при этом удвоится. Оно вам надо? Цена имхо адекватная, за эти деньги вряд ли можно найти что-то лучше - следущий в линейкеTsunami уже в разы дороже.

ЗЫ. Сфоткать могу вечером на телефон, ежели чего

Сфоткал. Вилка невзрачная, но достаточно качественная, там медь чистая. В штатном варианте она была закрыта термоусадкой