Силовой для фильтра-разветвителя

Собираюсь заказать разветвитель в Rusich , они штатно не комплектуют, предлагают покупать на Али, что мне не нравится.
В моем понимании, кабель к разветвителю должен быть просто из хорошей меди с хорошим сечением, в этой связи думаю про коннекторы Furutech 11Cu в сочетании с QED (QE3098) Reference Qonduit.
Поругайте, пожалуйста.

Furutech alfa 55N со вторички. Вилки вполне

Ой-вей, это дорогой кабель, даже в ценах всекабели

Со вторички же поискать. Зато из нарезных лучший. Не считая новый фурутеков уже более дорогих

Как то тревожно на вторичка то. Да и редкий это зверь

:grin:
Что за зверь?? Что за разветвитель??

Местный изготовитель аудио, плюс делают приборы по питанию , Вы здесь найдете тему по ним

А фото прибора можно???
Что такое Русич известно всем…
Хотелось бы взглянуть на конкретное изделие…
А то сферический конь в вакууме какой то, но требуется хороший кабель…

1 лайк

Фото нет, на заказ. На 6 розеток, без кнопок и табло спереди, только индикатор питания, разводка хорошей медью, с тором на 1.2 кВт. Фурукек инлет 03 и три розетки, три розетки легранд.

У Русича проблемы? Пока деньги не заплатил, мне любое мнение интересно

https://www.avito.ru/samara/audio_i_video/qed_performance_qonduit_25_m._s_wbt_0441_1842970578
вот Qed продают

надо сильно призадуматься
о этом изготовителе
если он на али посылает)))))))))

Это какой-то неправильный кондуит, у правильного кондуита сечение в 3 раза больше, но благодарю за помощь

Меня это сильно удивило. У китайцев есть наверняка хороший металл, но места нужно знать

Хоть силовых QED у меня не было. Зато были референсный межблочный и XT-400 аккустический. Точно могу сказать, что много кабелей лучше. Впрочем, и цена говорит сама за себя. На силовик посоветовал бы что-то из Furutech (можно и кованную медь).

Да, я сейчас жалею, что продал 32 и 36 на 28х вилках :cry:

Да точно это Performance Qonduit

Перепутал с референсом, точно. На подачу хотел бы от 3 квмм на проводник сечением

Ну, как сказать… Мне к усилителю положили кабель с али, который стоит 2-3 т.р. (кто-то продавал такой на барахолке, зеленый типа макинтош, сколько он стоит на али я не проверял). Может лучше зададим вопросы производителям, которые китайский кабель за 100 рублей в комплект к усилителю за over 100к рублей кладут? :slight_smile:
Отправили наверняка в контексте нашей ветки про китайские кабели. Если есть 10-20-30-…80 рублей (к фильтру за…10 рублей?) на кабель, то человек сам знает, куда идти… наверное…

плюс моножила/литц с местного маркета, на мой вкус :slight_smile: