Силовая основа для башен близнецов.

а нужен он вообще, этот класс А?

акуфейс 400, какой-нибудь сансуй 907 и т.д., не?

ПС. мультибитный цапик к этому комплекту и должно нормально зайти… но это не точно :sunglasses:

MF KW500 и NAD S300 что-то из этих аппаратов запомнилось, или не впечатлило. Вообще акустика сложная, понимаю, что нужно хорошее усиление и контроль над этой акустикой. Наверное контроль по току усилителя, тогда будет и драйв и скорость отклика динамиков.

Акку р400 надо брать однозначно с его предом с240

Леша по классу А понял, что из старых аппаратов для этой акустики нет смысла, будет чисто и красиво звучать джаз, а если что побыстрее поставить, то усилитель не потянет акустику, будет все вяло и медленно. Класс А из современной аппаратуры, где есть и быстрый отклик по току и мощность мне не потянуть по финансам. Так что буду смотреть класс АВ.

Женя наверно эта связка хороша, но ее бы вживую с акустикой послушать, может у кого есть такая связка напишите с какой акустикой слушаете.

Может нашу Легенду рассмотреть под эти АС?
image

я завтра, если успею, вот такую штуку буду пробовать… не знаю что получится ибо с однотакта на аб… наверное будет тяжело

слушал просто полную систему и мне очень понравилось

Да это интересный усь, послушать конечно очень захотелось, правда есть маленькое сомнение, обычно все американское стоит не мало, а тут цена адекватная, прослушка нужна обязательно, Леша напиши потом про свои впечатления и с какой акустикой слушали.

Да Легенда смотрится великолепно, вопрос по площади помещения, не будет комната в 16 квадратов мала для такого уся и есть ли отзывы счастливых обладателей, пообщаться с ними.

Главное чтоб колонки не были велики, а усь-то в чем виноват?

Да вы правы, усь не будет виноват, не так выразился. Бывает, что у усилителя есть проблема первого вата и поет он красиво (раскрывается) когда мощи добавишь побольше, вот вопрос в этом, как с этим у Легенды ?

я уже писал здесь и в личном блоге

Хотелось услышать владельцев связки ус. мощности и пред фирмы аккуфэйс, может что порекомендуют

Леша не очень понял, что за аппаратура на стойке расположена, видно, что все одной фирмы и смотрится шикарно, респект.:smile:

Ссылки на обзоры в первом сообщении

Спасибо за предоставленную информацию, обязательно спишусь с людьми узнаю их мнение, а послушать вживую есть какой-либо вариант, может у кого из Екатеринбурга или области есть данный усилитель.

Может есть владельцы Електрокомпаньет, Хегель, Найм, у кого акустика с похожими параметрами- 4 Ома, 88 чувствительность, 150 Ватт номинальной мощности, выскажут свое мнение.

Это единственный экземпляр в мире

Понял вас, прослушать можно в Москве только.

Друзья может кто подскажет по моделям наймов, электрокомпанент, хегель, либо других достойных по контролю над тугой акустикой ?