Шумилов полюбил Чернова :)

Но термоусадку так прямо резать и не научились…

Ну там другие бакульки уже. Чёрные, ровно-правильные.

Олег, с 2015 года много воды ушло… Очень много. Технологии все со временем совершенствуют. Просто сейчас мало смысла обсуждать то, что было когда-то там. Новые кабели, что у меня сейчас в сетапе, сделаны безупречно.

1 лайк

Тогда стоит говорить что есть “безупречные” новые и “гаражного производства” старые ?
И “старая” пурпурная линейка (стоившая в два раза дороже серой" )сейчас идет как начальная “новой” ?

А все “сказки американского леса” просто забыть и простить ?

И всем владельцам “старой” понимать что деньги они отдали “за пробу пера” у гаражного производства ?

Есть топовая линейка на Гафнии. но крайне дорога в производстве. Гафний чистый вытягивать - удовольствие в 3 раза дороже серебра. Плюс - чистый некрашенный шёлк очень быстро теряет презентабельный вид. и стоит, собака, конских денег. и его возможно только в ручную разделывать и шить. там много проблем финансового характера…

Сделали один полный комплект и пока не рискуют его в продажу выпускать. Коннекторы сетевые, например, тоже оч необычные. я их никогда не видел, они немассово в Японии производятся. будто, из куска чистой меди сделаны. забыл уточнить, из чего они и как

1 лайк

Ребят, надо быть обьективными из-за одного экземпляра неудачно паянной Арканы не следует, что сотни других сделаны также.

2 лайка

Думаю, стоит говорить о том, что нужно проследить историю кабелей твоего товарища. иногда оказывается, что купил демо-образец поношенный с хорошим сэйлом и тд.
недавно буквально проскакивала на сундуке фото Валхаллы первой. я пишу:

кто тебе китайскую продал? ну и видок!

ответ: да это демообразец из салона.

и так можно сделать вывод, что Нордост делает некачественные кабели? а там жесть внешний вид был на видео

У Полковника - новым. Насколько я помню вопрос был в “менять на пурпурную серую” или нет.
Костя - не наводи тень на плетень. :slight_smile:

Более того - с того времени мне приносили аркан еще - вместе с аппаратурой для теста. И сетевых и межблочных - и даже “цифру” из половинки серой арканы.

Серая у него тоже была в таком состоянии?

Олег, да мне споры ни к чему. передо мной продукт очень высокого качества - 3 сетевых, два межблока. ещё и звучат прекрасно. вот как мне быть?

у других двух участников на форуме дастерео пурпурные первой линейки. всё прекрасно с качеством у них. у всего сета. так что, как мне не спорить?

“Цифру из половинки Арканы” - цифровых кабелей Аркана нет в линейке. зачем человек ерундой занимается? её же не просто так нет.

Костя - я схожу за Станиславским. :slight_smile: Перед тобой просто кабели в черном чулке с черной бакулкой и традиционно кривыми термоусадками (хоть что-то стабильно). И новая легенда про гафний-цезий-танталл в составе этого сета. Как мне верить им ?

Даже сами разьемы по-прежнему просто от “акустик ревайв” - без фирменной маркировки (а это дорого же - не деревяхи клепать)

Кстати, насколько я помню, Полковник на сайте рекомендовал серую в качестве цифрового кабеля.

Олег, сходи куда хочешь, это твоё право.
а передо мной продукт высокого качества сборки, с отличной пайкой. с очень дорогим PFA Hospital Grade(Japan) диэлектриком, c немецкой оплёткой(та же, что на кабелях Fifth Element, очень такие недешёвые немецкие кабеля по 5куе), а не русской блестящей убогой и американской, с экранами полимерными с напылением и карбоновыми.
один из тех редких случае, когда я не видел экономии НИ НА ЧЁМ вообще в кабелях. даже разъемы: либо помладше WBT, либо Focus. и здесь тебя не обманывают. после Валгаллы с Нойтриком за куда более конские деньги… ну ты понял.

1 лайк

Вопрос “веры” в кабельном деле очень дорого стоит. Поэтому в кабелях у меня Станиславский вообще без отдыха трудится.

Ходит между столами
Ребят возьмите послушать 47 Labs, +100500 к доброте и радости прослушивания.

5 лайков

был опыт уже. Чуда нет. прекрасный баргин. лучший из недорогих. не более

2 лайка

Где-то мои “наградные” насколько я помню еще путешествуют. Да ?

Наградные ты не принял. Они вернулись мне с двойной доставкой.

Вот тут как-то неправда Ваша Дмитрий. Даже не в курсе был того что их мне отправили. :slight_smile: Никаких уведомлений небыло. Может перепутали меня с кем-то ?

Чудес невроза нет, тут все так.

Конечно, нет.

Тогда я в еще большем непонимании. :slight_smile: Я действительно не получал уведомлений и не в курсе . Если бы я решил их вернуть - то всяко уж за свой счет отправил бы обратно. Да еще и написал бы письмецо… в конверте погоди не рви.