Шумилов полюбил Чернова :)

Да согласен. Я тоже от этого пострадал, потому что дорогущие сетевики в лучшем случае можно было продать за 30% от перваначальной стоимости.

Алексей, но это только в крупных городах, да и то не все дают слушать.

эта легенда в штатах наверняка наура работала… они ведь там в серьез верят в железного человека и супермена… а тут у нас каждый второй “реактор делал, самолет, пзрк или бомбу”. В Росатоме и Ростехе в общей сложности работает почти 2 млн. человек, еще столько же кормится вокруг на подрядах и ниокрах

3 лайка

Ещё большая глупость с их стороны это выкинуть на свободный рынок б/у через перекупов такое количество кабелей.

1 лайк

вот ещё парадокс…
внутрення разводка DAC/усилителя выполнена как правило 10$ проводом, между ними ставим 1000$ хиенд шнур, искривляем сигнал (смотрим на лейбаки кабеля) здорово, очень крутой звук…

1 лайк

Фото “качества” то у меня есть… И упаковки, и пайки… Помнится на сундуке чуть не закопали меня всем кагалом “независимые сторонники” сего кабельного бренда после первой части обзора.

http://soundex.ru/forum/index.php?/topic/41719-обзоры-кабельной-продукции-с-olegsa/&

3 лайка

Вся регулировка и настройка устройств производится в соответствии с используемыми проводами. Установка любых других проводов (дороже, дешевле - без разницы) должна приводить к искажению сигнала от значений, предусмотренных разработчиком. По этой причине важной составляющей серийного производства должна являться культура производства, предполагающая строгое соблюдение стандарта параметров используемых при сборке устройства компонентов.

5 лайков

Да - самое популярное фото не могу тут не привести. :slight_smile:

1 лайк

получается что узкое горлышко в виде этой ужасной пайки нипойми чем убивает всю танталовость и ниобизьм редкоземного проводника…

Понимаю, что Шумилов специфический персонаж, НО: MUSE 296 - отличный аппарат (за свои деньги, естественно). Не нужно походя бросать тень на этот редкий, но очень удачный аппарат. @Ol21728400eg и @VasilTech - не дадут соврать - аппарат всеядный по жанрам и очень музыкальный!

2 лайка

Полковник Кубанский полюбил Efa Life

3 лайка

Фигня все это. Я уже писал здесь как на моих глазах у одного довольного аудиофила отлетела лопатка с топового Akrolink Mexcel. От тупо перекидывал кабель на другой усилитель. Когда открутили лопатки со всех концов я столько мата услышал от владельца и он при мне схватил телефон и нервно начал звонить дистрибьютеру с претензиями. Там реально мрак был а не пайка.
Все бывает, мануфактура, чо!

7 лайков

речь идёт о копанном MUSE 296
какой усилитель, AC, помещение и т.д.
ни слова…
Влад продает это чудо уже 2-й год, желающих нет.

Откуда дровишки и слушки? поискал пока кратко свои кабели за 2013-2015 год. вот они. до этого пользовал XLO разные линейки, Audioquest, средние линейки Siltech, Kubala. Все искать не буду, очень долго воротить ветки, пока вот несколько фото своих сетапов

Тут не один Костя!

1 лайк

я тоже Константин так-то… @dimian Дмитрий про меня…

1 лайк

Мои извинения. следом за моим постом шло утверждение.

Хотя, вот Питтерсон любит такие слушки распускать… потом люди крайне удивляются, читая мои старые ветки…

Мда уж…у Акролинков еще то качество пайки…
Особенно межблоки их,эт ваще жесть…говорю за несколько пар 2080 и мехеl забыл номер второй сверху…
Руки отрывать.
Всё самому в них пропаивать нужно-практика повсеместна!!!

Это надо ещё умудриться так припаять. )
Разъём без покрытия.
Зачем, не понятно.

1 лайк

Ну вот! Так что всяко бывает!