Шумилов полюбил Чернова :)

Сдам в аренду счётчик гейгера. )

5 лайков

Так вот куда челябинский метеорит ушел

5 лайков

Примерно с этого времени стали появляться Арканы.

Chebarkul Edition.

1 лайк

Хорошая маржа получается! Грех жаловаться.

1 лайк

Шумилов полюбил Чернова
Молочник полюбил VectorVox

заметьте закономерность и продолжите ряд.

4 лайка

Любвеобильные ребята. Широкая душа. Порадоваться надо!)))

Любовь эксклюзивная если, то это ж хорошо

мой кабель настолько сильно изменил АЧХ сигнала, я сразу узнал породистость этого шнурка))
купите лучше DAC или усилитель классом выше!

1 лайк

Родословную. Тату выбивать на брюшке как собачкам.

1 лайк

Что творится то! Ниобий мне в бухту!

3 лайка

А вообще, конечно, ребята с места в карьеры сразу подорвались… Ни имени, ни опыта, вообще ничего и цены сразу лупцевать от души.
Посидели бы на сухарях с адекватной ценой пару-тройку лет, примелькались бы на рынке а потом и в топы лезть не спеша.
Имхо маркетолог у них ещё тот…маркетолух, пыль в глаза и щеки как бурундука раздуты.

Бармен полюбил Самоплет

3 лайка

Ну нет.
47 — one love!

Тема к дню св Валентина :slight_smile:

четверо знаменитых физиков собрались в кафе в NY и придумали как поднае**** систему, и знаете - им это удалось!

Так они потом цены откорректировали, потому что за те деньги никто не брал. Было несколько фаз удешевления. Причем в крайний раз чуть ли не в разы меньше по сравнению с первоначальной.

И некоторые барыги с Авито до сих пор умудряются покупать остатки и продавать их на авито в тридорога.

Сладких отзывов = складских остатков :slight_smile:

А осадочек то остался!

Закон торговли - как ты к клиенту так и клиент к тебе.

Неужели они думали что лупить конский ценник в самый разгар кризиса (конец 2013 начало 2014, именно тогда они стали активно лезть на рынок) это верное стратегическое решение!? При этом бессовестно вводя в заблуждение своих потребителей про сказку “о рыбаке и рыбке”!
Вот и результат - на любом форуме только ленивый не высмеял их с их легендой и материалами.

В чём заблуждение, только не совсем понимаю? У каждого потребителя есть же возможность отказаться. Берешь - слушаешь, нравится покупаешь, не нравится - возвращаешь.

2 лайка

Цены, истории…
Я вообще не про звук. Звук серых нравится.