Шумилов полюбил Чернова :)

Ну, я первую версию кабелей толком не слышал, но Акролинк топовый, что у меня был, это максимум уровень начальной песочной Арканы второй версии.

1 лайк

Влад Шумилов, перелогиньтесь

@Gibalok тут ты должен написать про влажные фантазии. :joy:

Реально смешно… где Акролинк с исследованиями, заводами, материаловедением и т.д. и гаражный кооператив ООО Аркана кабель продакшн. Эту мануфактуру не развальцевали как RAL только потому что многим ранее впарили эти кабели и еще не все избавились…

1 лайк

С распидровками!

Ну, ты знатная ворчала. Это мы знаем. :grinning: Когда-то и на АН ворчал. Ничего, потерпим тебя и таким. :stuck_out_tongue_closed_eyes:

3 лайка

Ну честно… пробовал кабели… ничего примечательно не услышал… в сравнении с Acrotec 8n 2080 и тем же Harmonics technology.

Все более менее одногоу уровня а ценник 100 тыс за пурпурный межблок мне показался неадекватным. Хотя я не из тех кто слышит микроизменения и причмокивает при этом…

Шумилыч нашел где чернова брать дешевле и будет его двигать, или решил Аркану убить как конкурента используя Чернова. Зрить надо в корень :grinning:

1 лайк

я скидывал инфу производителя Arkana
нет там редкоземельных проводников, производят в ГСК 986 МО.
за это чеки ухи накрутят))

Мануфактура! )))

3 лайка

Тоже сравнивал детально Серую с RAL и Harmonic Technology
У Серой в сравнении с Harmonic Technology больше баса (намного) - она темнее но при этом сцена шире и глубже. Но вообще естественне на живой музыке - как-то раскрепощается всё. Особенно фортепиано очень живой.

1 лайк

После таких обзоров и особенно после обзора Чернов реф AES у меня доворие к Шумилову упало, раньше хоть как-то уважал.

поясните плз что это?

гаражно-строительный кооператив в Московской области, 986 бокс.
а вот знаменитый Шумиловский испытательный стенд
https://www.hi-fi.ru/auction/detail/1085082
цирк шапито))

1 лайк

Ладно. Потом надо будет 500 тыс потратить и купить пурпурные 2 балансных межблока, акустический и цифровой чтоб синергия была

Наконец-то правильный вывод сделал…

2 лайка

Все предложения по Аркане на hifishark из России. Этого достаточно.
Считаю, что отечественные кабеля должны стоить дешевле.
А мутная история с регистрацией в Нью Йорке совсем фирму не красит. )

7 лайков

Поддержим соотечественников килобаксом!

Живущих в америке, шиш им. ))

1 лайк

“Производители кабелей обычно продают их за 400% от себестоимости, а у меня даже 200 не поучается”.
Производит кабели - Вадим Плаксин, который когда-то работал в Burcev Audio, оказался никаким не известным физиком.

“Серая линейка — тантал,
синяя – ниобий,
розовая – ванадий,
песочная — молибден”.


легенда юр. адреса в NY, не нашла своего подтверждения.