Шумилов полюбил Чернова :)

надо бы изучить их подход. уверен, что у Naim именно тот классный случай сохранения однородной линии проводников. как у Аудионот в каждой серии аппаратов, кабелей и разъемов. потому и звучат с анотом только аноты и кондо. Физика-с. хорошее законченное решение.

У Грифон та же история. в родной обязке звучит лучше всего. слушал сетап на Трайдентах и Коллосеум у знакомого. он тогда продавал топовые Аргенто FMR, от силтеков и прочего отказывался. причина банальна: родные лучше всего стыкуются и звучат. радует такой грамотный подход, когда инлеты однородны с разъемом кабеля и тд

Их даже ленивый уже послушал. :slight_smile: Даже Костя @Gibalok приобщился оказывается. :slight_smile:

1 лайк

Не совсем прозрачно, это Ваша интерпретация написанного. Я, например, понял несколько иначе.

“Глобальная” в кавычках - может обозначать как не существенная и добавив акустический Чернова эта разница сводится к минимуму. Ну и т.д. Ладно, не суть. Приму Ваше объяснение, пока не случится самому послушать.

Есть межблоки и синяя и серая. Пропасти между ними не слышу, как и песка в синей. Серая, конечно, препочтительней. А так, кабели замечательные.

3 лайка

а у вас есть Classic XS? можем сравнить. с моей стороны Exquisotor.

собственно, обычные Classic я уже послушал. попросил своего товарища из ДК мне занять RCA межблоки. даже писать смысла ничего не вижу. слишком разного класса кабели. и цены. для своих денег, наверное, classic хороший кабель.

Сейчас нет, но уже не раз слышал положительные отзывы об этой линейке. Спрошу, вроде должен быть у знакомого.
Вот именно отмечали мк2.

было бы хорошо, потому что XS не слушал. только обычный classic. и хотелось бы получить представление, что из себя представляет нынешняя линейка Tchernov Audio

Не продажный пока “гафний” Arkana Sephiroth Gevurah

1 лайк

А мне вот не нравится когда водят за нос. Чернов в открытую добился признания, а ребята из Арканы решили пойти обходным путем. История с “немецким” Bork’ом у меня только отрицательные эмоции вызывает. Есть примеры “американских” китайцев, но они реально туда перебрались и там живут и работают (Rytmik Audio)

А что ещё обсуждать? То нельзя, это не стоит :slight_smile:

Тут кто слушал эти кабеля не так и много, свои ощущения уже рассказали. Но т.к. огонек беседы угасал, то нужно маслица подлить, а то скучно :slight_smile:

6 лайков

а история с одеждой и ювелиркой Louis Vuitton, Chopard и тд И так далее не вызывает ничего? вот у меня не вызывает :slight_smile:

а что тут обсуждать? количество владельцев России ощутимо превзойдет те же кабели Crystalvox, например. конечно, с Чернов никак не конкурировать, слишком разные цены. но много ли владельцев того же Чернов Референс в России? мне не известен ни один. а только в этой ветке проскачило несколько владельцев пурпурной Аркана
новые топовые LE Черные тоже ожидал заказчик… я их оч аккуратненько осмотрел и сфотал. в перчатках ))))

Подарите им кто нибудь уже линейки и ножницы. Чтобы научились ровно крутить болты и резать термоусадки.

для пурпурной особенно хорош полный сет, пришлось отправить в отставку топовые Силтек и Аргенто

2 лайка

не знаете, кто LE новый топ заказал полный сет? не вы? Вадим не открыл этой инфы.

а с Crystalvox у себя не сравнивали?

прикинь, у меня в Hublot на лицевой панели тоже не ровно болты закручены. та же история с Адемар Пиге… че делать будем?

1 лайк

да брал под залог у кого-то то ли с авито то ли с hi-finder
год или 2 назад не помню

1 лайк

Покажи кривые бакульки. Чот я не верю.

Нет, не я. У меня все пурпурные первой версии, вторую слышал, но считаю эффект не стоит ТАКИХ доп. затрат.
Вот гафний интересно было бы слухнуть, тем более у меня такой же пятиблочник, только с рубидием
С Кристалвоксом в лоб не сравнивал.

Тогда не считается. Ты пол года назад в сетевые не верил…

1 лайк

а адамантия нет случаем?

1 лайк