🏍 Short-tour: :NEW: Uptone LPS-1.2 - Audiophile LPSU 🔋🔋🔋 — ЗАВЕРШЕН

(Сергей) #123

В туре к сожалению нет владельца LPS-1
@Yurez может будет возможность на пару дней выделить @paulinus LPS-1 или подключиться самому

(Юрий) #124

Сергей, возможно после тура, я к тебе подъёду со своим LPS-1 и обменяемся на недельку.
О’кей?

(Сергей) #125

Окей, мне пока интересно будет ли вообще разница на моем источнике в сравнении со штатным блоком питания с контентом из сети да еще и по wifi )

(Юрий) #126

Всё зависит от прозрачности системы, бывает достаточно что бы услышать разницу, а бывает и нет. )
Но по любому, хуже не будет.
Прогревается он долго.
Первая фаза где то недели две-три, это резкий скачёк, потом через пол годика где то вторая фаза, но там уже нюансы. )

(Сергей) #127

@LDOVR.COM Алексей, доброго времени суток.
Свяжитесь со мной. Ждем в тур от Вас пару устройств, как сами обещали.
Тем более как понимаю идею уже подхватили:

Спасибо!

(Alexey) #128

да конечно,
нужен адрес для отправки
ну и требования по напряжениям

мой емейл
alexey.dxb@gmail.com

(Сергей) #129

Отписал на почту.

(Сергей) #130

На CA пока тишина. Все надеятся, что Аптоне получат платы вовремя до Китайского нового года. Да у них еще нет этих плат. Потом они экстренно начнут собирать и отправлять.

(Сергей) #131
  • 250 корпусов собраны.
  • Подготовлены коробки.
  • 9 февраля ожидается поступление плат для финального монтажа и тестирования
  • 15 февраля запланирована отправка
    6a60f1ece42fcb23b0dee773ccc3acb9
    edf2f1d73ab7bd10a181a54ea29449ac

(Олег) #132

Добрый всем день. Как и писал ранее отъехал ненадолго в теплые края. Планирую быть ближе к 20 февраля. Думаю успею к туру, на всякий случай прошу переместить меня в очереди попозже.

(Сергей) #133

Олег, я думаю не раньше 1го марта он будет в Москве… отправка из США по плану только 15го февраля.

(Олег) #134

хорошо, будем на связи.

(Сергей) #135

Потихоньку движется вопрос. Платы получили.

Обещали первые 75 отправить 15го числа и остальные 175 не позднее 21го.

На каждую плату вручную паяют какой-то резистор. Программируют матрицу, тестируют, комплектуют и пакуют. Есть уже живые фото.

(Bogdan) #136

хорошо, что такая смена вольтажа, я себя пару раз ловил на мысли, что как буду пыль протирать, тот рычажок на первой версии сдвину и спалю какой-то девайс.

(Игорь ) #137

А на них оказывается напряжение выбирается, во блин, пошел ради интереса глянул, точно на 7v стоит .:joy::joy:

(Юрий) #138

Блин, хоть догадались кнопку “Выкл” сделать.
А то устал розетку туда сюда. )
Придётся покупать. ))

(Игорь ) #139

А по мне, так пофигу на эту кнопку, все равно импульсный включен остается, один фиг до розетки лезть надо. Да и не сильно напрягает, когда дома, утром воткнул и все, весь день работает, вечером вырубил.

(Сергей) #140

Я ж в первом сообщении еще писал об этом обновлении)

(Bogdan) #141

с ультрарендой\микрорендой не страшно, им 7В нужно, а вот я например питаю jcat карту, которая при 7В склеет ласты, поэтому рычажок на 5В, посредине :slight_smile:

(Сергей) #142

Алексей, как и обещал, выслал из Арабских эмиратов сборку малошумящих регуляторов на LT3045. “Аналог” этой схемы одна из основных фишек применяемых в новой версии LPS-1.2.
Устройство необходимо подключать после выходного разъема блока питания. На СА владельцы LPS-1 пробовали такой вариант (именно на сборках Алексея) еще год назад и нашли его существенным апгрейдом с ростом итогового качества звучания.
В тур данная сборка поедет изначально с LPS-1.2, а далее в бесконечное плавание для всех желающих.
Применять его можно для любого блока питания, которое подойдет по выходному напряжению. Текущая сборка, насколько понял, будет поддерживать только 5V (реализация других напряжений так же возможна).