🏍 Short стерео-тур: Metrum Acoustics Adagio — ЗАВЕРШЕН

А, что, хде дают? Ниччего не понимаю … :joy:

Сильный компонент всегда вытягивает звук.

Ниччо не понимаю!:grinning:

Выяснил. Экран со стороны черной термоусадки.

Цап в Тини у меня не определяется. Это уже третий цап, так что все в порядке :slight_smile: надо какого-то спеца звать по настройкам Тини, тем более у меня сейчас юсб цап karakodila в гостях на лампах и трансформаторном выходе на тамуре, но не запускается.
Должен сказать что эмоциональная ровность, про которую писал уже как-то обвыклась и менее остро воспринимается. Думаю что если бы я не знал другого - был бы удовлетворен, так-то он очень быстрый.
А вот синтетичность никуда не делась в восприятии.

Ну осталось еще 2 недели послушать и все будет в порядке, как Сейс и обещал :grinning:

Радослав, нету у него синтетичности. Просто быть не может. Это NOS цап, реальный NOS цап. Да и вообще в устройствах такого уровня синтетичность надо искать с лупой. Скорее всего вы путаете синтетичность с реалистичностью, безукрашательством.

1 лайк

Нет, речь об окраске. Как бы описать - оттенок полипропиленовых динамиков, но ближе синтетические струны на гитаре - и так по всему спектру.

1 лайк

Быть может он не подходит под мольберт с красками AN?
Синтетические струны это какие, нейлоновые?:grinning:

Дело не в этом. Любимый @Rad AN (в частности ЦАП) тоже NOS. Однако у него лампы в схеме. А это набор красок. Чего только tube rolling даёт!:slight_smile:

Понять что пытается изложить @Rad мне сложно. В своей системе синтетики полипропилена или синтетических струн тем более не слушу. :sunglasses:
Посмотрим какую синтетику услышит @Atmosphere в своей системе. Попросим Дениса, пристально отнеситесь к этому моменту. :slight_smile:

1 лайк

Ну я мало слышал NOS цапов синтетических (вообще не слышал). Обычно такую терминологию применяют к дельта-сигме, новомодной Сабре и каким-нибудь недорогим решениям. А тут… Не понятно.

Спектру? Или частотному диапазону?

Как я понял, она уже не в моде. И довольно давно.

Да нейлоновые. Тут дело не-в АН. Он все просто чувствителеней делает.
Но согласен, самое главное что не встал в систему.

Нейлоновые струны менее звонко играют.

Но в Найме вроде лампы еще не ставят? Или я отстал?

А Найм причём тут? :slight_smile:

С Наймом тоже Rad сравнивал. Или нет?

Так он его продал, на сколько я знаю.

Я к тому, что лампы не гарант несинтетичного звучания.
Но они в любом случае полезны и нужны, если применяются со знанием дела.

сравнивал, в контексте того что в Найме этой ненатуральности в звуке чуть-чуть только.С покупкой акустике на бумаге стал чуствителен к этому моменту.