🏍 Short стерео-тур: Metrum Acoustics Adagio — ЗАВЕРШЕН

Несколько преувеличенно (про смерть), но в общем да.

1 лайк

Имхо, так судить не верно. Адиванот хорош. Но вкусовщину никто не отменял.

1 лайк

Я именно это и имел в виду, разумеется, про AN заочно ничего не говорю. Судить вслепую приходится из тех мнений, что есть, в том числе и от противного.

1 лайк

Когда уже!??!?

Надеюсь скоро ооооооо!!!:grimacing:

1 лайк

Навеяло. :grin:

3 лайка

Тут речь не о том, что по роликам полный диагноз, просто слышно на контрасте, плюс Метром есть в системе, почерк знаком.

Какой?

Eva

1 лайк

2 года спустя — купить Metrum Adagio

Жаль, что тут этого великолепного ЦАПа оказался таким коротким. Вообще непонятно почему в АН системах такие отзывы получились.

Ко мне в систему тоже не идеально встал, хоть и нет у меня АН.
НЧ диапазон у него, конечно, суперский.

Ко мне тоже. Большего всего порадовала живая подробная середина. Главное что вообще была очевидная разница в лучшую сторону в сравнении с моими цапами, чего не могу сказать о том же AN DAC3. Кроме цены всё в нем мне понравилось. Хотелось бы похожий звук получить за меньший прайс, присматриваюсь к Pavane, но смущает что если что его продавать можно очень долго, не люблю так.

2 лайка

Возможно sonnet morpheus это то самое, но никто не проверял

В баре есть один владелец

Вам кажется Aqua La Voce S2 в итоге понравилась не меньше?

Аква понравилась даже больше по совокупности. С ададжо была некоторая синтетичность, которая резала слух. Больше всего проявилось на ABBA. Возможно, что перебором кабелей можно было убрать, но на тесте не было возможностей поиска оптимальных условий

1 лайк

Мне Аква понравилась заметно меньше Адажио, несколько пресновато и серо звучала.

Мне наоборот - очень даже понятно почему.

Заказуха! :slight_smile:

На самом деле разные они, ну вот совсем.
Adagio технарь - раскладывает все по полочкам, выверено и точно, но скучновато со временем становиться. Вот и не взлетел он в системах адиванот. Там другие приоритеты.

2 лайка

Именно это я и имел в виду! И сколько ещё другой звучащей техники в АН сетапах не взлетело - даже по турам это хорошо видно.
Так что каждому своё.

1 лайк