🚲 СТЕРЕО-ТУР: Усилители Shoker'a — ЗАВЕРШЕН

Филипсы звучат более мягко, несколько более рыхло. Звук винтажненький получается.
Лично мне больше нравились кондёры которые я в отдельные фонокоры ставил.
Кстати, и тут их можно поставить, если надо.

Ага :grin:

Есть у меня такой пред :slight_smile:

И как? С чем сравнить можешь? :wink:

Мне тяжело сранивать, поскольку остальные преды у меня с2a yamaha и ламповый шокера (который у меня в основном сетапе стоит). Мне нравится. :slightly_smiling:

существуют и ламповые реализации фонокорректора?

Пока нет, но мысли об этом есть.

мысли правильные :grin:

1 лайк

Готов передать в воскресенье/понедельник ФК Диме или следующему слушателю. После передачи обязуюсь отписать свои ощущения об аппарате.

Достаточно дорого для эксперимента получается :slightly_smiling:

Товарищи москвичи и подмосквичи, владельцы винила, последнее предупреждение — и фонокорретор поедет обратно!

А нам послушать бы тоже…

@Shoker соглашайся, я отправлю в Ижевск.

Да без проблем вообще,я только за :slight_smile:

Фоно едет в Ижевск

А комбайн пред+фоно+ушной усил едет ко мне :wink:

Фоно приехал. Весьма хороший аппарат, Слушаю с новым межблоком, надо немного прогреться…

Нуууу, рассказывай :smile:

Была битва: в ней принимали участие 3 фоно. Собственно испытуемый девайс, транзисторный фоно Holfi Vitalus и ламповый от Сандерса, с кенотронным питанием. Победил без вариантов ламповый фоно, и собственно, в который раз я убедился, если мы говорим про винил, то фоно только ламповой реализации и ОБЯЗАТЕЛЬНО с кенотронным питанием. Фоно Shokera очень близко к победителю, это вообще прекрасная реализация на транзисторах, зе бест из тех, что мне доводилось слышать. Явно модель удалась. Если не заморачиваться с лампой- мои самые горячие рекомендации.

3 лайка

Спасибо за отзыв!
В общем понятно - надо делать ламповые фонокорректоры :slight_smile:

3 лайка