💧 Shoker AC-1 — мини полочники — ЗАВЕРШЕН

Ну да, а есть специалисты по расписанию в баре? Я только ЗА буду, если кто то этот вопрос решит :slight_smile:

я не специалист, но могу помочь, если что спрошу :slight_smile:

ОК, сейчас черкну в личку.

Фото упаковки, которая должна выдержать всё:

15 лайков

Если нет пенопласта в углах для жёсткого крепления, то всеж небезопасно… Ящик должен быть таким чтоб в нём не было шансов шелохнуться…пмсм

1 лайк

Нужно бы распереть “белыми кукурузными палочками” АС и стенки ящика-демпфер как с боков …

Сорян, проморгал. Сейчас допишу.

Маршрут составлен, вроде никого не забыл?

2 лайка

Думаю, успею ли я послушать или нет :thinking:

Думаете у первых слушателей и осядет? :slight_smile:
Тур стартовал, ждём отзывов.

Нет, просто я же себя решил еще турнуть :grinning: Слетать в новосиб и мск

1 лайк

Мы ждём, ага :slight_smile:

Ну, у меня ещё есть чего тут послушать :slight_smile:

2 лайка

…и снова здравствуйте. Сразу прошу учесть что всё ниже-написаное моё личное ИМХО.
Принял Shoker AC-1! Упакован очень качественно. Не коробка, не ящик , не тара. Это самый настоящий Кейс! Именно с большой буквы. (первая мысль была что Александр не только инженерный гений, но и мастер маркетинга. Если б стояла задача продвижения товара на рынок то такая упаковка очень мощной оружие. Встречают как известно по одежке!) Сразу замечу, вынимать колонки не совсем удобно, но с позволения Мастера я что нибудь придумаю для дальнейших участников. Сами колонки выполнены очень качественно, аккуратно и стильно.
Подключил…… УПС, блин, а система как бы монобрендовая Shoker mod—Shoker mod— Shoker V4.2—Shoker AC -1. О как. Поют ( хотел написать играют, не…поют) очень здорово. Музыка просто льется. А теперь попробую сухим протокольным слогом разобрать детали. Для более точного анализа ( слово то какое) даже отыскал тестовые сидишки. Звучат колонки правильно. Каждый инструмент прослушивается, четко позиционируется. учитывая что колонки не могу широко расставить сцена слышится гораздо глубже чем шире. ( я понятно изъясняюсь?) Контрабас звучит так что физически ощущается как дрожит струна. Рояль натурален. Барабанная установка (от тарелок до большой бочки ) блеск. Для пяти дюймов просто блеск. Один раз …. На громкости гораздо выше комфортной бочка погудела и все. Тарелки прям сверкаю медью. Не важно чем по ним стучат, палочками или шеточками такими. Не знаю как правильно они называются. Очень много воздуха. Причем это не загазованый городской… а чистый степной. Раскаты послезвучий уходят далеко за горизонт ( напомню что у меня условия глубже чем шире).
Ну и не очень((( Все таки пятерка на низах погудела . Высокий женский вокал с роялем смешался, звуки перекрываются, сливаются. Не понравилась классика в исполнении оркестра. Немного смазана. Не каша но… А вот джаз потрясяюще….
Сидел сидел анализировал анализировал. А потом просто слушал. Не вслушивался а слушал… НЕ, не слушал а наслаждался… просто лавил кайф. И поймал себя на мысли что не надо искать плюсы и выискивать минусы. Надо просто получать удовольствие. Колонки получились для души и от душы , впрочим как и все изделия инженерного Гения.
P.S. хорошо что я первый. А то глядишь и не вернутся кейс в Новосибирск. Расхватают по дороге.
Ну как то так Спасибо Shoker!

15 лайков

а можно я ещё денёк послушаю? а?

Да конечно, несколько дней на прослушку это нормально, чтобы во всех подробностях разобраться.

Может большие пакеты с ручками, и за ручки поднимать

Я над этим думал, но ничего внятного не придумал. Если с пакетами будет удобнее то я только за.

я уже придумал

2 лайка

А, ну так тоже нормальный вариант