💧 Shoker AC-1 — мини полочники — ЗАВЕРШЕН

Интересно было бы послушать, но “система” не собрана, да и опыта нет. Сын, вот предложил в сентябре в Новосиб, может получится в родной среде…

Отзывы сплошь позитивные,не пора ли разработчику замахнуться на что-нибудь покрупнее?

У разработчика акустика не основное направление.

Весьма жаль, если что-то хорошо получается, почему бы и не заняться делом серьезно?

Покрупнее это уже не шутки, только под конкретный заказ…
А так - есть полочники покрупнее раза в 2 с лишним, на 6" басовике + рупор на ВЧ. Bato про них рассказывал где то тут, по моему в ветке про асалабы.

Насчёт заняться акустикой серьёзно - таки я занимаюсь, есть крупные проекты, и не мало. Просто это и правда не основное направление моей деятельности.

4 лайка

Ушел от полочников (может и зря), как-то душа тянется к компактным напольникам типа mission 782 (были такие)

Есть такой проект в перспективе - напольник литров на 70, 10" басовик + рупор. Но когда я его делать буду ещё не понятно.

4 лайка

Чуть навел красоты в расписании

1 лайк

@Sergey-T попросил подержать колонки до 10.09. Если конечно @Shoker не против. Может к тому времени и @RAzZin объявится.

1 лайк

Тем временем колонки вернулись с дачи домой. Интересно как проявят себя в основной системе.

6 лайков

Да я как бы за любой движняк :slight_smile: , так что не против.

1 лайк

Еще едет?

Оно не едет, а ждёт до 10.09 ещё одного желающего послушать.
Если потом кто то из желавших но отказавшихся объявится - поедет к ним.

АС уехали Сергею в Люберцы.

3 лайка

Уже приехали. Впечатлила упаковка. Звук АС впечатлил еще больше.
Сколько у меня времени, чтобы вслушаться?

В принципе - столько сколько нужно :slight_smile:
Недели хватит? Если нет то и дольше можно, там вроде по списку больше никого не осталось.

А новички могут вписаться? Я как раз ищу себе акустику. И объясните весь процесс.

Теоретически да, хотя обычно в туры включают бывалых посетителей.
Вы из какого города?

2 лайка

До сих пор не выключил ваши АС. Нечто.

4 лайка

…главное не искать плюсы и минусы