Шляпа для Rpi 3b на AK4493

Продам “головной убор” для малинки- “гаражный” вариант. Выдает весьма приличный звук. Можно поиграться фильтрами. Крепеж в комплекте.


Плата находится в г. Альметьевск, Республика Татарстан
Отправлю почтой либо ТК на выбор.
Цена 2500 рублей

4 лайка

Гаражный головной убор для малинки в продаже!

Продам
2000 рублей

Добрый день, Сергей!
На грядущие выходные в Казань не собираетесь? Было бы крайне любопытно повертеть эту плату в руках перед покупкой. В частности интересно, какой ОУ в lpf распаян.

Добрый день! В Казани буду 22 числа. А так могу глянуть, фото сделать операционника.

Если не затруднит, так как по ссылке на ибэй версия платы 1.00, а Ваша 1.01. Тут уже и чуть иная обвязка самого цапа (больше электролитов, меньше тантала и керамики) и возможно, что “модернизация” коснулась и фильтра.
Кстати на версии 1.00 этой шляпы Александр хвастается своим проектом в ветке по самосбору бюджетного стримера.

Вот фото ОУ

Спасибо, если не фейковый - то в теории звук должен быть неплох. И даже резисторы однопроцентные. Однако. А звук отчего сочли “гаражным”?
Наводки по питанию слышны, или сама малинка наводит “порчу”, фонит на цепи шляпы-цапа? И кстати, вот эта блямба, снизу платы - она в радиатор на процессоре не упирается?

Гаражный не я придумал)) Где то тут в темах проскакивало. Играет вполне прилично. Но 502 DAC все же лучше! У меня на процессоре китайский радиатор. Изначально его не было вообще.

Ок. Вы в Казань 22-го с оказией надолго? Просто не верю я в нашу почту, есть шанс что посылка доедет позже (были прецеденты) чем Вы со шляпой.

На один день только приеду

Питание rpi3b было от шляпы через ее разъем 5.5? Хватает? Или каждую плату запиьывать самостоятельно?

От шляпы нормально запитывается .

Сергей, предложение все еще в силе?

Добрый день! Да, пока в силе.

Пропустил Ваш ответ. Пересылка в Казань СДЭКом приветствуется? Если уж живьём не получается в Казани пересечься.

Добрый день! А какое устройство вывода нужно указывать для этой шляпы в Волюмио?

Добрый день!
Честно говоря я уже и не помню. Проверил только на работоспособность.

Для такой же, но на 9038 указывал hifiberry dac и ещё работало на чем-то вроде «дефолт i2s dac”

можно закрыть