🧇 Широкополосная акустика (ШП) — рай меломана и сладкая середина (и только?) — малые и большие формы

Заезжайте в гости, послушаете сами :grin:

7 лайков


Много разных колонок делал, и почти все на широкополосниках. От 2.5 до 12 дюймов.
Мне нравится. Что могу расскажу.
Слушать люблю достаточно спокойно, жанры музыкальные. Всякое, от джаза до дип перпла и продиджи.
Есть много записей звучания:

9 лайков

На заднем плане jlh215, от Русич? Как он Вам в сравнении с другими усилителями?

Мне нравится.

3 лайка


А вот микросистема на шириках с подпором.
50-20000
38х13х33

3 лайка

Это уже двухполосная. Ширик всегда выступает гордо один.

с одной стороны да, с другой стороны, весь диапазолн где все главные музыкальные события играется шириком.

3 лайка


Чистошириков

8 лайков

Бумажный ширик, лампа…то , что надо

1 лайк

И правильно. Место ширикам в 2полоске (с нч полосой)

2 лайка

При этом акустика перестает быть широкополосной и становится оффтопом в данной теме :wink:

:slight_smile: зато рай становится слаще и все такое.

Кому то трехполоска кажется скучной и подавай пяток полос не меньше, но тут то это зачем :wink:

В таком варианте сохраняется максимум пользы ширика с минимумом его недостатков.
Если есть возможность - попробуйте.

Я думаю у всех есть/была возможность послушать многополосную акустику, но суть моих сообщений выше была чуть о другом :wink:

1, один, one, не два, не три,ОДИН динамик на одну коробку, и все!

Именно ширик + вменяемая нч полоса, с разделом на нижних сотнях в зависимости от подробностей
Я понимаю суть ваших :slight_smile: А вы моих?))

У меня одно время было 2*12 оппозитных в одной коробке, на ней стояла другая коробка или не коробка с одним шириком))

Я рад за Вас и за то что у Вас было, равно как и за все сообщения про многополосную акустику в теме про однополосную широкополосную.

2 лайка

Красотки теперь у меня стоят и радуют слух, божественны

1 лайк

Согласен. Хороши внешне и слух радуют. Погладил, послушал, снова погладил. Шёлковые)

1 лайк