🧇 Широкополосная акустика (ШП) — рай меломана и сладкая середина (и только?) — малые и большие формы

Алексей, у тебя Clipso с перфорацией?

Обычный, не акустический.

Был резок, виноват. На других записях действительно все слышно

2 лайка

Сегодня слушал. Понравились с первого звука .

2 лайка

Года 3-4 назад на дмитровке на выставке слушал Definition | Zu Audio
Они играли все, от джаза до рока и классики. На такие бы ушёл, но блин, цена, как у машины… хотя и попроще soulsuperfly тоже крайне симпатична, но менее универсальна.
Я вообще не очень люблю узкозаточенные ас. (В том числе уси). Вообще считаю ас должны играть все. Если не играю либо мастера не могут дотянуть, либо маркетинг. Без вариантов.
Винтаж по своей сути этим и прекрасен, тогда старались делать все так чтобы играло все.

2 лайка

16000дол стоят)
Мда уж. По описанию басовая секция активная в пол. Хорошие ас … Да

Абсолютно все ширики, проходившие через меня или моих знакомых, очень долго прогревались. Звук менялся до года.

2 лайка

А кто в России занимается Mark Audio?

Ни кто

А кто где заказывал?

На купинатао как вариант, есть готовые ширики а есть просто динамики

1 лайк

Madisound.com заказывал марки. Бывают скидки. Вопрос по цене доставки. Не знаю в сравнении с китаем. Мне обошлось 80$-100$. Точно не помню+пересыл от посредника

2 лайка

Тао bao ?

Вот например Купить товар Alpair10 в китайском интернет-магазине из каталога Taobao с доставкой

Вот за 89$ в USA
https://www.madisoundspeakerstore.com/approx-6-fullrange/markaudio-alpair-10p-a-paper-cone-6-full-range/

1 лайк

Вот у них доставка как раз не из дешёвых, но зато скидон сейчас на бумажный 10
Думаю завтра закажу десяточки. Для 12 как-то с проектами туговато

Антон, тоже в эту сторону намерен двигаться? Нашего полку прибывает :blush:

Учти, что цена за 1 драйвер. Я покупал без скидок. С китая не хотел сюрпризов и непоняток по срокам. Через pochtoy.com вроде дешевле вышло чем через их отправку

Да у товарища стоялрка простаивает, напИлю хоть макетов корпусов разных. Но как у тебя пока не буду даже пытаться делать, там уже сразу хорошо все надо, красиво, и человек чтоб с опытом был.

Про это не думал, гляну спасиб

1 лайк