πŸ§‡ Широкополосная акустика (ШП) β€” Ρ€Π°ΠΉ ΠΌΠ΅Π»ΠΎΠΌΠ°Π½Π° ΠΈ сладкая сСрСдина (ΠΈ Ρ‚ΠΎΠ»ΡŒΠΊΠΎ?) β€” ΠΌΠ°Π»Ρ‹Π΅ ΠΈ большиС Ρ„ΠΎΡ€ΠΌΡ‹

Π― ΠΏΠΎΠΊΠ° Π΄ΠΈΠ½Π°ΠΌΠΈΡ‡Π½ΡƒΡŽ ΠΌΡƒΠ·Ρ‹ΠΊΡƒ Π½Π΅ ΡΠ»ΡƒΡˆΠ°Π». НС ΠΌΠΎΠ³Ρƒ ΡΠΊΠ°Π·Π°Ρ‚ΡŒ ΠΏΡ€ΠΎ ΠΎΠΏΠ΅Ρ€Ρƒ ΠΈ классику, ΠΏΠΎΠΊΠ° Π½Π΅ Π²ΠΊΠ»ΡŽΡ‡Π°Π».
Пока ΠΎΡ‚ΡΠ»ΡƒΡˆΠ°Π» свои Ρ…ΠΎΡ€ΠΎΡˆΠΎ Π·Π½Π°ΠΊΠΎΠΌΡ‹Π΅ записи.
НапримСр Ρƒ мСня Π΅ΡΡ‚ΡŒ полная коллСкция Аллана Π’Π΅ΠΉΠ»ΠΎΡ€Π° (ΠΏΠΎΡ‡Ρ‚ΠΈ). ΠŸΠΎΠΊΡƒΠΏΠ°Π» с Π΅Π³ΠΎ ΠΎΡ„Ρ„. сайта всС.
ΠŸΡ€ΠΎ Π±Π°Ρ€Ρ…Π°Ρ‚ я Π³ΠΎΠ²ΠΎΡ€ΠΈΠ» Π² сравнСнии с ΠΌΠΎΠΈΠΌ β€œΠ±ΡŽΠ΄ΠΆΠ΅Ρ‚Π½Ρ‹ΠΌβ€ ΠΈΠ½Ρ‚Π΅Π³Ρ€Π°Π»ΡŒΠ½ΠΈΠΊΠΎΠΌ сони. А с Π›Π°ΠΌΠΏΠΎΠΉ всС Π²Π΅Ρ€Π½ΡƒΠ»ΠΎΡΡŒ ΠΊΠ°ΠΊ я сСбС это прСдставлял с ΡƒΡ‡Π΅Ρ‚ΠΎΠΌ ΠΏΡ€ΠΎΡˆΠ»ΠΎΠΉ Π»Π°ΠΌΠΏΠΎΠ²ΠΎΠΉ систСмы. БСйчас я просто Ρ€Π°ΡΡ‚Π²ΠΎΡ€ΡΡŽΡΡŒ. ΠœΡƒΠ·Ρ‹ΠΊΠ°Π»ΡŒΠ½Ρ‹ΠΉ ΠΌΠ°Ρ‚Π΅Ρ€ΠΈΠ°Π» сСйчас оцСниваСтся ΠΏΡ€ΠΈ ΠΏΡ€ΠΎΡΠ»ΡƒΡˆΠΈΠ²Π°Π½ΠΈΠΈ ΠΈΠΌΠ΅Π½Π½ΠΎ самой ΠΌΡƒΠ·Ρ‹ΠΊΠΎΠΉ, нравится- Π½Π΅ нравится, Π° Π½Π΅ ΠΊΠ°ΠΊ Π΅Π΅ систСма воспроизводит. ΠŸΠΎΡΡ‚ΠΎΠΌΡƒ я ΠΈ Π³ΠΎΠ²ΠΎΡ€ΡŽ скорСС всСго для мСня это Π²Ρ€ΠΎΠ΄Π΅ ΠΊΠΎΠ½Π΅Ρ‡Π½ΠΎΠΉ, Ρ‚ΠΎΠ΅ΡΡ‚ΡŒ я ΡƒΠΆΠ΅ знаю Ρ‡Ρ‚ΠΎ Ρ…ΠΎΡ‡Ρƒ ΠΈ это ΠΌΠ΅Π»ΠΎΡ‡ΠΈ Π² сравнСнии с Ρ‚Π΅ΠΌ Ρ‡Ρ‚ΠΎ Π΅ΡΡ‚ΡŒ.

1 Π»Π°ΠΉΠΊ

Markaudio MAOP 10

3 Π»Π°ΠΉΠΊΠ°

Широкополосники Rullit Π½Π° ΠΏΠΎΠ΄ΠΌΠ°Π³Π½ΠΈΡ‡ΠΈΠ²Π°Π½ΠΈΠΈ, Π±Π΅Π· оформлСния!

4 Π»Π°ΠΉΠΊΠ°

Π’ΠΏΠ΅Ρ‡Π°Ρ‚Π»ΠΈΠ»ΠΎ ΠΎΡ‡Π΅Π½ΡŒ, Π²ΠΎΡ‚ ΠΈ ΠΊΠΎ ΠΌΠ½Π΅ Π·Π°Π±Ρ€Π΅Π»Π° идСя с ΡˆΠΈΡ€ΠΈΠΊΠ°ΠΌΠΈ, Π½ΠΎ ΡΡ‹Π³Ρ€Π°ΡŽΡ‚ΡΡ Π»ΠΈ ΠΎΠ½ΠΈ с Π΄Π²ΡƒΡ…Ρ‚Π°ΠΊΡ‚ΠΎΠΌ Π² нСбольшой ΠΈ Π½Π΅ совсСм ΠΎΡ„ΠΎΡ€ΠΌΠ»Π΅Π½Π½ΠΎΠΉ для Π·Π²ΡƒΠΊΠ° ΠΊΠΎΠΌΠ½Π°Ρ‚Π΅.

Π£ мСня Ρ‚Π°ΠΊ ΠΈ ΠΈΠ³Ρ€Π°ΡŽΡ‚, Π° ΠΊΠ°ΠΊΠΎΠΉ ΡƒΡΠΈΠ»ΠΈΡ‚Π΅Π»ΡŒ ΠΈΠΌ всС Ρ€Π°Π²Π½ΠΎ.

1 Π»Π°ΠΉΠΊ

Π― ΡΠ»Ρ‹ΡˆΠ°Π» нСсколько Π»Π΅Ρ‚ Π½Π°Π·Π°Π΄ ΡƒΠ½ΠΈΠ²Π΅Ρ€ΡΠ°Π»ΡŒΠ½Ρ‹Π΅ ΡˆΠΈΡ€ΠΈΠΊΠΈ. Π£ Дмитрия @Demograf Π² Π‘Π°Π»Π°ΡˆΠΈΡ…Π΅. Π˜Π³Ρ€Π°Π»ΠΈ всС ΠΎΡ‚ Клавдии Π¨ΡƒΠ»ΡŒΠΆΠ΅Π½ΠΊΠΎ Π΄ΠΎ Gojira. И вСсьма ΡƒΠ±Π΅Π΄ΠΈΡ‚Π΅Π»ΡŒΠ½ΠΎ. Но мСня ΡƒΠ½ΠΈΠ²Π΅Ρ€ΡΠ°Π»ΡŒΠ½ΠΎΡΡ‚ΡŒ Π½Π΅ интСрСсуСт. МнС ΡˆΠΈΡ€ΠΈΠΊΠΈ Π½ΡƒΠΆΠ½Ρ‹ для β€œΠΏΠ°Π»ΠΊΠ° Π΄Π²Π° струна” ΠΈ Ρ€ΠΎΠΊΠ° Ρ‚ΠΈΠΏΠ° Ника Кэйва, ΠΊ Ρ‚ΠΎΠΌΡƒ ΠΆΠ΅ Ρ€ΠΎΠΊ я ΡΠ»ΡƒΡˆΠ°ΡŽ Π² ΠΊΠΎΠ»ΠΎΠ½ΠΊΠ°Ρ… ΠΎΡ‡Π΅Π½ΡŒ Ρ€Π΅Π΄ΠΊΠΎ. Для всСй ΠΎΡΡ‚Π°Π»ΡŒΠ½ΠΎΠΉ ТСсти Ρƒ мСня Π½Π°ΡƒΡˆΠ½ΠΈΠΊΠΈ.

Π’ΠΎΠΆΠ΅ ΡΠ»Ρ‹ΡˆΠ°Π» ΡˆΠΈΡ€ΠΈΠΊΠΈ Π”Π΅ΠΌΠΎΠ³Ρ€Π°Ρ„Π° Ρƒ Π΅Π³ΠΎ сосСда ΠΏΠΎ Π‘Π°Π»Π°ΡˆΠΈΡ…Π΅. ΠœΠ΅Ρ‚Π°Π»Π» ΠΈΠ³Ρ€Π°Π»ΠΈ Π·Π΄ΠΎΡ€ΠΎΠ²ΠΎ.

1 Π»Π°ΠΉΠΊ

http://dastereo.ru/t/s-lyubovyu-o-lowther/8405/6

А Ρƒ мСня Ρ‚Π°ΠΊΠΈΠ΅ Π±Ρ‹Π»ΠΈ) Π—Π΄ΠΎΡ€ΠΎΠ²ΠΎ. Π‘Π»ΡƒΡˆΠ°Π» всС, Π° гостСй Ρ€Π°Π·Π²Π»Π΅ΠΊΠ°Π» Π±Π°Ρ€Π°Π±Π°Π½Π°ΠΌΠΈ Ondekoza
ad735259fa2830185be604e16a6

ΠžΡΠΎΠ±Ρ‹ΠΉ шок присутствия ощущался Π½Π° Π°Ρ„ΠΈΠ»ΡŒΠ½Ρ‹Ρ… записях

МоТно Π΅Ρ‰Π΅ подробностСй, интСрСсно ΡƒΠ·Π½Π°Ρ‚ΡŒ ΠΎ Π½ΠΈΡ…

На Π΄ΠΈΠ½Π°ΠΌΠΈΠΊΠ°Ρ… 4A32-Π£4 с ΠΏΡ€ΠΎΠΏΠΈΡ‚ΠΊΠΎΠΉ ΠΈ Π΄ΠΎΠΏ. Настройкой. Задняя стСнка ΠΏΠ΅Ρ€Ρ„ΠΎΡ€ΠΈΡ€ΠΎΠ²Π°Π½Π°.

1 Π»Π°ΠΉΠΊ

это Π·Π°ΠΊΡ€Ρ‹Ρ‚Ρ‹ΠΉ ящик? Π΅ΡΡ‚ΡŒ Π΄Π΅Ρ‚Π°Π»ΠΈ? хотябы ΠΎΠ±ΡŠΠ΅ΠΌβ€¦

Π•ΡΡ‚ΡŒ Ρ‚ΠΎΠ»ΡŒΠΊΠΎ Π°Ρ€Ρ…ΠΈΠ²Π½Ρ‹Π΅ Ρ„ΠΎΡ‚ΠΎ ΠΌΠΎΠ΅ΠΉ ΠΏΡ€Π΅ΠΆΠ½Π΅ΠΉ систСмы. Π―Ρ‰ΠΈΠΊ β€œΠŸΠΎΠ»ΡƒΠΎΡ‚ΠΊΡ€Ρ‹Ρ‚Ρ‹ΠΉβ€

Но здСсь это ΠΎΡ„Ρ„Ρ‚ΠΎΠΏ.

Π‘Π°ΠΌ я сСбС сСйчас Ρ‚ΠΎΠΆΠ΅ дСлаю ΠΌΠΈΠ½ΠΈ напольники Π½Π° ΠΏΠΎΠ»Π½ΠΎΠ΄ΠΈΠ°ΠΏΠ°Π·ΠΎΠ½Π½ΠΎΠΌ Π΄Ρ€Π°ΠΉΠ²Π΅Ρ€Π΅, поэтому Ρ‚ΡƒΡ€ Π½Π°Ρ…ΠΎΠΆΡƒ интСрСсным ΠΈ с ΡƒΠ΄ΠΎΠ²ΠΎΠ»ΡŒΡΡ‚Π²ΠΈΠ΅ΠΌ наблюдаю.

2 Π»Π°ΠΉΠΊΠ°

Пока Π”Π΅ΠΌΠΎΠ³Ρ€Π°Ρ„ Π½Π΅ даст Π² Ρ‚ΡƒΡ€ ЦАП, я Π±ΡƒΠ΄Ρƒ всС это ΡƒΠ΄Π°Π»ΡΡ‚ΡŒ.
Π­Ρ‚ΠΎ ΡˆΠ°Π½Ρ‚Π°ΠΆ.

1 Π»Π°ΠΉΠΊ

Π”ΠΈΠΌΠ°, ΠΎΠ½ Π½Π΅ ΠΏΠΎΡ…ΡƒΠ΄Π΅Π΅Ρ‚)

Ну Ρ‚ΠΎΠ³Π΄Π° ΠΊ паствС Π½Π° Π”ΠΎΠΊΡ‚ΠΎΡ€Ρ…Π΅Π΄.

Π’Π°ΠΌ Π½ΡƒΠΆΠ½ΠΎ ΠΏΠΎΡΠ»ΡƒΡˆΠ°Ρ‚ΡŒ ΡˆΠΈΡ€ΠΎΠΊΠΎΠΏΠΎΠ»ΠΎΡΠ½ΠΈΠΊ ΠΏΠΎΠ΄ΠΊΠ»ΡŽΡ‡Π΅Π½Π½Ρ‹ΠΌ Π½Π°ΠΏΡ€ΡΠΌΡƒΡŽ, Π±Π΅Π· Ρ„ΠΈΠ»ΡŒΡ‚Ρ€Π°, Π° Ρ‚ΡƒΡ€ΠΎΠ²Ρ‹ΠΉ Π½Π΅ ΠΎΡ‚Π²Π΅Ρ‡Π°Π΅Ρ‚ этому ΠΏΠ°Ρ€Π°ΠΌΠ΅Ρ‚Ρ€Ρƒ.

2 Π»Π°ΠΉΠΊΠ°

Π‘ 2006 Π³ΠΎΠ΄Π° Ρ„Π°Π½Π°Ρ‚ ΡˆΠΈΡ€ΠΎΠΊΠΎΠΏΠΎΠ»ΠΎΡΠ½ΠΈΠΊΠΎΠ² Lowther, Π½ΠΎ сСгодня я ΠΈΠΌ ΠΈΠ·ΠΌΠ΅Π½ΠΈΠ». НС Ρ‚Π°ΠΊ Ρ‡Ρ‚ΠΎΠ±Ρ‹ Ρ†Π΅Π»ΠΈΠΊΠΎΠΌ, Π½ΠΎ ΡƒΠΆΠ΅ Π½Π° 50%

2 Π»Π°ΠΉΠΊΠ°

это Ρ‡Ρ‚ΠΎ ΠΌΡƒΠ·Ρ‹ΠΊΠ°? ΠΊΠΎΠ½Π΅Ρ‡Π½ΠΎ мСня ΠΏΡ€ΠΎΡˆΡƒ ΠΈΠ·Π²ΠΈΠ½ΠΈΡ‚ΡŒβ€¦ Π½ΠΎ я Ρ‚Π°ΠΊΠΎΠ΅ ΡΠ»Ρ‹ΡˆΡƒ ΠΊΠ°ΠΆΠ΄ΠΎΠ΅ воскрСсСниС Π² окно… Π½ΠΎ Ρ‡Ρ‚ΠΎΠ±Ρ‹ ΡΠ»ΡƒΡˆΠ°Ρ‚ΡŒ Ρ‚Π°ΠΊΠΎΠ΅ Π½Π° стСрСосистСмС…

ИМΠ₯О Π²Ρ‹ΡΡˆΠ°Ρ ΡΡ‚Π΅ΠΏΠ΅Π½ΡŒ аудиодрочСрства

6 Π»Π°ΠΉΠΊΠΎΠ²

Π― Ρ‚Π°ΠΊΠΈΠ΅ ΡΠ»ΡƒΡˆΠ°Π» - Π½ΠΈΠ·Π° Π½Π΅Ρ‚ Π²ΠΎΠΎΠ±Ρ‰Π΅, ΠΊΠ°ΠΊ ΠΈ Π²Π΅Ρ€Ρ…Π°. Одна сСрСдина, покрытая Π²ΡƒΠ°Π»ΡŒΡŽ.