Shinrico D3S (Сетевой Стример)

В продаже одна ширинка - это и есть по вашему “владельцы … распродают”. Еще понравилось “ощутимо дороже” - в ПланеА она сейчас стоит со скидкой -34 тыс. Т.е 3 тыс. это ощутимо?
Ваш пост мне напомнил статьи в иностранной прессе о России, извините. Ширинка очень крутой аппарат, кому нужно прослушивание музыки с флеш-карт, с отличным качеством. Я например, ее продавать не собираюсь даже в ближайшем будущем.

1 лайк

За последние 2-3 месяца через форум было продано несколько D3S по цене около 30 тысяч рублей. В Плане А обычная нераспродажная цена на D3S - 38000 рублей!

Две Ширинки, одна Димина, вторая сейчас продается. Так же висело очень долго объявление о продаже Соундаваре Д200, и что из этого? Зайдите на планА, там цена около недели уже 34 тыс.

Я купил за 34, продавал тут за 29, никому не надо) ну и хорошо) на проклятую молочную юсб поменяюсь)

Я собираюсь выставить на обмен или продажу два ЦАПа:

  1. Breeze Audio на Sabre 9018 + AD797х 6шт,USB - XMOS
  2. UStars на AK4497 + AD797 х 2шт, USB - XMOS
    Может что-то заинтересует Вас? .

Не, спасибо)

1 лайк

Не в ту ветку)))

Лучший стример до 500$. Лежит и грустит

Выше бери!
А лучше слушай

а кто выше? D100 не стоит своих денег

А) Понял) Просто не люблю писать как некоторые, что “не уступит конкурентам втрое дороже”, потому как не пробовал)

Приветствую доплаты блоками питания)

С насами шинрико всё ещё не дружит?

Без понятия)

С нас не дружит, если файл больше 96к(не про размер файла), но перезагрузится и дружит.Радио работает отлично.

1 лайк

Не включал с 26-го апреля

Ээ-х !

Ээх?

Послушал ширинку напоследок после сингхера, всплакнул и запаковал. Продано.