Sherwood S9400 требуется помощь от знатоков!!!

Доброе утро всем!!! Надеюсь что сможете разъяснить в общем имеет смысл покупать такой усилитель его плюсы и его минусы!!! Пожалуйста помогите в этом не легком деле!!IMG_6620

Лично меня сводит с ума одна только мысль о том какого труда и времени потребует качнственное техобслуживание всех этих ручек и кнопочек на передней панели которыми так богата техника 70ых …конечно не сами кнопки и ручки что снаружи, а те переключатели и потенциометры что стоят за ними внутри…это адская механическая работа по обслуживанию изделий изначально ну никак не предназначенных для полувековой эксплуатации.

1 лайк

Спасибо, за ваше мнение, я ожидал что хоть кто нибудь объяснит мне по поводу его звука и того стоит или нет его брать но кажется что здесь не обсуждают все темы и тем более не дают советов!!!

Тоха, просто Шервуд тут не очень популярен, старые брендовые япошки да, старые брендовые англичане да…
И просто вопрос, зачем?

Мне предлагают обмен и мне нужно было узнать если это стщая штука!!

И вообще я думал что за консультацию новичков, реальные Филы берутся!! Оказалось что не так!!

Единственное его место - на даче у камина, рядом с креслом качалкой.
Просто интерьерная вещь. Одно время брал в Японии TRIO 7006 (9006) с кучей переключателей, работали бесшумно и безупречно, но смысла их крутить не было, особенно тембры-фильтры.

Спасибо за совет!

Прошу модератора закрыть тему !!