Shanling M1 - и подобная "мелочь"

Так я тоже слушаю, впрочем как и все на этом форуме. Но у каждого есть нюансы :wink:

Правильно, Apple это для ленивых сибаритов или блондинок-домохозяек. Norton Commander наше всё! :slight_smile:

Из относительно нового: Lotoo paw 5000 mk2. Переигрывает все до 400 баксов.Доволен как слон. Рекомендую.

я, короче, рискнул…

Приехало)))) прям только что) (

2 лайка

не видел этого парня, а парень может быть интересен.

https://stereo.ru/news/shanling-q1-player

1 лайк

Вопрос вот у меня есть hiby r3 pro и там написано что " карты памяти поддерживаются с ёмкостью вплоть до 2 ТБ". Я не могу найти карты памяти микро sd на 2 tb. Их просто физически нет. Или так можно? может кто знает, где такие продаются?) на 1 tb sandisk делает, вполне можно купить, но на 2 TB нет нигде? разве может что то поддерживаться, если физически, его никто не произвел?

мой поиск результатов не дал на озоне, но цена заставляет сомневаться

Глянул на eBay - примерно те же цены.

Посмотрел у XIAOMI) у них нет таких карт, но конечно не на китайских сайтах) фейк)
вот что нашел по теме

так что боюсь их еще нет в природе

1 лайк

И на нее записывать год)) Потом стереть жалко, опять мучиться ее писать)) Лучше, имхо, SSD в виде флешки с USB-C купить. На них пишется в лёт.

на 500 гб нормально пишет у меня. я не заметил черепашести sandisk. Наверное возьму на 1 тб) и пока этим ограничусь) у меня где то под 900 вся библиотека. Думал с запасом взять)