🧊 Π‘Ρ‚Ρ€ΠΈΠΌΠΈΠ½Π³ΠΎΠ²Ρ‹ΠΉ ΡƒΡΠΈΠ»ΠΈΡ‚Π΅Π»ΡŒ β€” ΡƒΡΡ‚Ρ€ΠΈΠΌΠΈΡ‚Π΅Π»ΡŒ стриминг ΠΌΠΎΠ΄ΡƒΠ»ΡŒ, ЦАП, ΠΏΡ€Π΅Π΄ ΠΈ ΠΌΠΎΡ‰Π½ΠΈΠΊ: ΠΈΠ³Ρ€Π°Π΅Ρ‚ Tidal, Qobuz ΠΈ Roon ΠΈΠ· сСти сразу Π½Π° акустику

Π½Π΅ знаю, ΠΊΠ°ΠΊ Ρ†ΠΈΡ‚ΠΈΡ€ΠΎΠ²Π°Ρ‚ΡŒ, Π½ΠΎ всС ΠΆΠ΅.

Ρ‡Ρ‚ΠΎ ΠΈΠ· этого большС всСго ΠΏΠΎΠ½Ρ€Π°Π²ΠΈΠ»ΠΎΡΡŒ ΠΏΠΎ Π·Π²ΡƒΠΊΡƒ, ΠΊΠ°ΠΊΡƒΡŽ ΠΌΡƒΠ·Ρ‹ΠΊΡƒ ΡΠ»ΡƒΡˆΠ°Π΅Ρ‚Π΅, ΠΈ Π½Π° ΠΊΠ°ΠΊΠΎΠΉ акустикС?

спасибо!

Π Π΅Π΄: я ΡΠ»ΡƒΡˆΠ°ΡŽ Π²-основном Π΄ΠΆΠ°Π· ΠΈ Π°ΠΊΡƒΡΡ‚ΠΈΡ‡Π΅ΡΠΊΡƒΡŽ ΠΌΡƒΠ·Ρ‹ΠΊΡƒ, Π²-основном Π½Π΅Π³Ρ€ΠΎΠΌΠΊΠΎ. Ни Ρ€Π°ΠΌΠΌΡˆΡ‚Π°ΠΉΠ½Π°, Π½ΠΈ ΠΌΠ΅Ρ‚Π°Π»Π»ΠΈΠΊΠΈ Π΄ΠΎΠΌΠ° Π½Π΅Ρ‚ ΠΈ Π½Π΅ Π±ΡƒΠ΄Π΅Ρ‚ )) ЦСню ΡΠ»ΠΈΡ‚Π½ΠΎΡΡ‚ΡŒ ΠΈ ΠΌΠ΅Π»ΠΎΠ΄ΠΈΡ‡Π½ΠΎΡΡ‚ΡŒ, красоту Π½ΠΎΡ‚ )) Π‘ Ρ‚Π΅ΠΏΠ»ΠΎΡ‚ΠΎΠΉ ΠΈ Π½Π΅ΠΆΠ½ΠΎΡΡ‚ΡŒΡŽ вспоминаю Leben 300S (Π·Π° ΠΌΠ΅Π»ΠΎΠ΄ΠΈΡ‡Π½ΠΎΡΡ‚ΡŒ) ΠΈ Manley Stingray (Π·Π° Π΄Ρ€Π°ΠΉΠ²) , Π½ΠΎ ΠΎΠ½ΠΈ совсСм Π½Π΅ ΠΏΡ€ΠΎ эту акустику…

Как Ρ†ΠΈΡ‚ΠΈΡ€ΠΎΠ²Π°Ρ‚ΡŒ...

1 Π»Π°ΠΉΠΊ

Из всСго этого большС понравился Gato, акустика Ρƒ мСня тСкущая Gato FM-30 (Π΄ΠΎ Π½Π΅Π΅ ΠΏΠ΅Ρ€Π΅Π±Ρ‹Π²Π°Π»ΠΎ Π½Π΅ΠΌΠ°Π»ΠΎ Π΄Ρ€ΡƒΠ³ΠΈΡ…). ΠœΡƒΠ·Ρ‹ΠΊΡƒ ΡΠ»ΡƒΡˆΠ°ΡŽ Ρ€Π°Π·Π½ΡƒΡŽ, ΠΊΡ€ΠΎΠΌΠ΅ тяТ ΠΌΠ΅Ρ‚Π°.

Π½Π΅ Π²ΠΈΠΆΡƒ этих кошСк Π² ΠΏΡ€ΠΎΠ΄Π°ΠΆΠ΅ )))

ΠΏΡ€ΠΎ ΠΌΠ΅Ρ‚Π°Π»ΡŒΠ½ΡƒΡŽ Ρ€ΠΈΠ³ΠΈΠ΄Π½ΠΎΡΡ‚ΡŒ - красиво ))

сориСнтируйтС ΠΏΠΎ Ρ†Π΅Π½Π΅, хотя Π±Ρ‹ ΠΏΡ€ΠΈΠΌΠ΅Ρ€Π½ΠΎ?

1 Π»Π°ΠΉΠΊ

Если Π²Ρ‹ посмотритС ΠΌΠΎΠΈ сообщСния Π²Ρ‹ΡˆΠ΅, Ρ‚ΠΎ ΠΌΠΎΠΉ ΠΎΠΏΡ‹Ρ‚ ΠΏΠΎ количСству Π°ΠΏΠΏΠ°Ρ€Π°Ρ‚ΠΎΠ² Π½Π΅ΠΌΠ½ΠΎΠ³ΠΎ мСньшС, Ρ‡Π΅ΠΌ Ρƒ Π’Π°Π΄ΠΈΠΌΠ°, Π½ΠΎ я Ρ‚Π°ΠΊ ΠΆΠ΅ остановился Π½Π° Π“Π°Ρ‚ΠΎ
ΠšΡƒΠΏΠΈΡ‚ΡŒ, Π΄Π°, Π½Π΅ΠΌΠ½ΠΎΠ³ΠΎ ΠΏΡ€ΠΎΠ±Π»Π΅ΠΌΠ°Ρ‚ΠΈΡ‡Π½ΠΎ. Волько Π·Π° Π³Ρ€Π°Π½ΠΈΡ†Π΅ΠΉ

1 Π»Π°ΠΉΠΊ

Π§Π΅ΠΌ ΠΈΠΌΠ΅Π½Π½ΠΎ оказался интСрСснСС Π»ΠΈΠ½Π³Π΄ΠΎΡ€Ρ„Π° ?

Π― писал Π²Ρ‹ΡˆΠ΅, ΠΏΠΎΡ‡ΠΈΡ‚Π°ΠΉΡ‚Π΅. Π—Π²ΡƒΡ‡Π°Π½ΠΈΠ΅ΠΌ, ΠΊΠΎΠ½Π΅Ρ‡Π½ΠΎ

1 Π»Π°ΠΉΠΊ

пасип ΠΈ ΠΏΠ°Ρ€Π΄ΠΎΠ½ Π·Π° лСнь. я Ρ‚ΡƒΡ‚ нСчастый Π³ΠΎΡΡ‚ΡŒ, ΠΏΠΎΠ΄Π·Π°Π±Ρ‹Π» Ρ‡Ρ‚ΠΎ ΠΈ как…

Ссли ΠΎΠ½ Π±Ρ‹Π» ΡΡ‚ΠΎΠ»ΡŒ Ρ…ΠΎΡ€ΠΎΡˆ, Π·Π°Ρ‡Π΅ΠΌ ΠΏΡ€ΠΎΠ΄Π°Π»ΠΈ? ) ΠŸΠ΅Ρ€Π΅ΡˆΠ»ΠΈ Π½Π° Π±ΠΎΠ»Π΅Π΅ ΠΌΠΎΡ‰Π½Ρ‹ΠΉ?

Π‘Ρ‚Ρ€Π°Π½Π½ΠΎ ΠΌΠ½Π΅, Ρ‡Ρ‚ΠΎ эта мСлкая писька (проститС) ΠΌΠΎΠΆΠ΅Ρ‚ Π²Ρ‹Π΄Π°Π²Π°Ρ‚ΡŒ 250Π²Ρ‚/ΠΊΠ°Π½Π°Π» Π½Π° 8Ом ΠΈ ΡƒΠ΄Π²Π°ΠΈΠ²Π°Ρ‚ΡŒΡΡ Π½Π° 4 ΠžΠΌΠ°β€¦ ΠžΡ‡Ρ‡Ρ‡Ρ‡Π΅Π½ΡŒ странно…

снова ΠΏΠΎΡΡ‹ΠΏΠ°ΡŽ Π³ΠΎΠ»ΠΎΠ²Ρƒ ΠΏΠ΅ΠΏΠ»ΠΎΠΌ. спасибо Π·Π° Ρ€Π°Π·Π²Π΅Ρ€Π½ΡƒΡ‚Ρ‹ΠΉ ΠΎΡ‚Π²Π΅Ρ‚ Π² Π»ΠΈΡ‡ΠΊΡƒ )) ΠžΡ‚Π²Π΅Ρ‚ΠΈΠ» )

1 Π»Π°ΠΉΠΊ

Π²ΠΎΡ‚ ΠΈ ΠΏΠΎΠ³ΠΎΠ²ΠΎΡ€ΠΈΠ»ΠΈ )))

Π― Gato Π½Π΅ ΡΠ»Ρ‹ΡˆΠ°Π», Π²ΠΎΠ·ΠΌΠΎΠΆΠ½ΠΎ это ΠΊΡ€ΡƒΡ‚ΠΎΠΉ Π°ΠΏΠΏΠ°Ρ€Π°Ρ‚. Но Lyngdorf 3400 Π°ΠΏΠΏΠ°Ρ€Π°Ρ‚ ΠΎΡ‡Π΅Π½ΡŒ высокого уровня. Π’ΡƒΡ‚ я обладаю Π»ΠΈΡ‡Π½Ρ‹ΠΌ ΠΎΠΏΡ‹Ρ‚ΠΎΠΌ. И Ас ΠΏΠΎ ΠΌΠΎΠ΅ΠΌΡƒ Π²ΠΏΠ΅Ρ‡Π°Ρ‚Π»Π΅Π½ΠΈΡŽ потянСт Π»ΡŽΠ±Ρ‹Π΅. И Ρƒ Π½Π΅Π³ΠΎ Π΅ΡΡ‚ΡŒ румкоррСкция, Ρ‡Ρ‚ΠΎ для мСня Π»ΠΈΡ‡Π½ΠΎ большой плюс. Π§Ρ‚ΠΎΠ±Ρ‹ ΠΏΠΎΠ½ΡΡ‚ΡŒ ΡƒΡ€ΠΎΠ²Π΅Π½ΡŒ Π°ΠΏΠΏΠ°Ρ€Π°Ρ‚Π° Π±Π΅Π· ΠΏΡ€ΠΎΡΠ»ΡƒΡˆΠΊΠΈ - ΠΏΠΎΡ‡ΠΈΡ‚Π°ΠΉΡ‚Π΅ Π΅Π³ΠΎ обсуТдСниС Π½Π° audiogone. Π’Π°ΠΌ описано ΠΌΠ½ΠΎΠ³ΠΎ кСйсов ΠΏΠ΅Ρ€Π΅Ρ…ΠΎΠ΄Π° Π½Π° Π½Π΅Π³ΠΎ с ΠΎΡ‡Π΅Π½ΡŒ ΠΊΡ€ΡƒΡ‚Ρ‹Ρ… систСм.

3 Π»Π°ΠΉΠΊΠ°

ΠŸΡ€ΠΈΠ²Π΅Ρ‚ ΠΈ спасибо Π·Π° ΠΌΠ½Π΅Π½ΠΈΠ΅. ΠŸΠΎΡΡ‚Π°Ρ€Π°ΡŽΡΡŒ Π½Π°ΠΉΡ‚ΠΈ Π΅Π³ΠΎ для ΠΏΡ€ΠΎΡΠ»ΡƒΡˆΠΊΠΈ )

Π”Ρ€ΡƒΠ·ΡŒΡ, Π° Musical Fidelity M8 500 Encore ΡΠ»Ρ‹ΡˆΠ°Π» ΠΊΡ‚ΠΎ-Π½ΠΈΠ±ΡƒΠ΄ΡŒ? Π’Ρ€ΠΎΠ΄Π΅ Π±Ρ‹ достойный комбайн…

я ΡΠ»ΡƒΡˆΠ°Π» с ΠΊΠ°ΠΊΠΈΠΌΠΈ Ρ‚ΠΎ столбиками ΠΌΠΎΠ½ΠΈΡ‚ΠΎΡ€ Π°ΡƒΠ΄ΠΈΠΎ (свои диски ΠΈ ΠΏΠΎ сСти)
ΠΎΡ‡Π΅Π½ΡŒ ΠΏΠ»ΠΎΡ…ΠΎ, Π° Π΅Ρ…Π°Π» ΠΏΠΎΠΊΡƒΠΏΠ°Ρ‚ΡŒβ€¦

2 Π»Π°ΠΉΠΊΠ°

Ну, Ссли чСстно, с ΠšΠΠšΠžΠ™-ВО акустикой ΠΏΠ»ΠΎΡ…ΠΎ Π±ΡƒΠ΄Π΅Ρ‚ Π·Π²ΡƒΡ‡Π°Ρ‚ΡŒ всС, Ρ‡Ρ‚ΠΎ ΡƒΠ³ΠΎΠ΄Π½ΠΎ. Π― ΠΈΠΌΠ΅Π» Π²Π²ΠΈΠ΄Ρƒ, Π±Ρ‹Π»Π° Π»ΠΈ Π²ΠΎΠ·ΠΌΠΎΠΆΠ½ΠΎΡΡ‚ΡŒ ΠΏΠΎΡΠ»ΡƒΡˆΠ°Ρ‚ΡŒ Π½Π° Π½ΠΎΡ€ΠΌΠ°Π»ΡŒΠ½ΠΎΠΉ ΠΈΠ»ΠΈ своСй акустикС?

Π‘ ΠΌΠΎΠ΅ΠΉ Ρ‚ΠΎΡ‡ΠΊΠΈ зрСния, Π² любой систСмС Π² 1 ΠΎΡ‡Π΅Ρ€Π΅Π΄ΡŒ Π·Π²ΡƒΡ‡ΠΈΡ‚ ΠΊΠΎΠΌΠ½Π°Ρ‚Π°, ΠΏΠΎΡ‚ΠΎΠΌ акустика ΠΈ Ρ‚ΠΎΠ»ΡŒΠΊΠΎ ΠΏΠΎΡ‚ΠΎΠΌ ΡƒΡΠΈΠ»ΠΈΡ‚Π΅Π»ΡŒ ΠΈ источник. Если ΡƒΡ‡ΠΈΡ‚Ρ‹Π²Π°Ρ‚ΡŒ, Ρ‡Ρ‚ΠΎ ΠΊΠΎΠΌΠ½Π°Ρ‚Π° Π² Π½Π΅ΠΊΠΎΡ‚ΠΎΡ€ΠΎΠΉ стСпСни константа, Ρ‚ΠΎ отталкиваСмся ΠΎΡ‚ Ρ‚ΠΎΠ³ΠΎ, Ρ‡Ρ‚ΠΎ наибольшим влияниСм Π²ΠΎΠΎΠ±Ρ‰Π΅ Π½Π° Π·Π²ΡƒΠΊ ΠΎΠ±Π»Π°Π΄Π°Π΅Ρ‚ акустика. А ΡƒΡΠΈΠ»ΠΈΡ‚Π΅Π»ΡŒ Ρ‚ΠΎΠ»ΡŒΠΊΠΎ ΠΏΠΎΠΌΠΎΠ³Π°Π΅Ρ‚ Π΅ΠΉ Ρ€Π°ΡΠΊΡ€Ρ‹Ρ‚ΡŒΡΡ.

1 Π»Π°ΠΉΠΊ

Π΄Π΅Π»ΠΎ Π±Ρ‹Π»ΠΎ Ρƒ ΠΏΡ€ΠΎΠ΄Π°Π²Ρ†Π°, ΠΏΠΎΠΌΠ΅Ρ‰Π΅Π½ΠΈΠ΅ большоС -расстановка свободная, свои диски, ΠΊΠΎΠ»ΠΎΠ½ΠΊΠΈ Ρ‡Π΅Ρ€Π½Ρ‹Π΅ столбики ΠΌΠΎΠ½ΠΈΡ‚ΠΎΡ€ Π°ΡƒΠ΄ΠΈΠΎ)
Ρ‚Π°ΠΊΠΎΠ² ΠΌΠΎΠΉ Ρ€Π΅Π°Π»ΡŒΠ½Ρ‹ΠΉ ΠΎΠΏΡ‹Ρ‚. ΠΊ соТалСнию ΠΎΡ‡Π΅Π½ΡŒ Π½Π΅Π³Π°Ρ‚ΠΈΠ²Π½Ρ‹ΠΉ ΠΎΡ‚ этой связки

Бпасибо большоС Π·Π° ΠΎΡ‚Π²Π΅Ρ‚ ΠΈ впСчатлСния. Π― искрСннС Π΄ΡƒΠΌΠ°ΡŽ, Ρ‡Ρ‚ΠΎ ΠΏΡ€ΠΎΠ±Π»Π΅ΠΌΠ° Ρ‚Π°ΠΌ Π±Ρ‹Π»Π° Π½Π΅ ΡΡ‚ΠΎΠ»ΡŒΠΊΠΎ с усилитСлСм, сколько с ΠΊΠΎΠ»ΠΎΠ½ΠΊΠ°ΠΌΠΈ. Но, Π² любом случаС, спасибо, Ρ‡Ρ‚ΠΎ подСлились.

А Ρƒ ΠœΠΈΡ…Π°ΠΈΠ»Π° @Borzenkov Π½Π΅ Ρ‚Π°ΠΊΠΎΠΉ Π±Ρ‹Π» Π½Π° Ρ€Π°Π½Π½ΠΈΡ… Π²ΠΈΠ΄Π΅ΠΎ?

Π·Π°Ρ‡Π΅ΠΌ? ИдСальная ΠΊΠΎΡ€ΠΎΠ±ΠΎΡ‡ΠΊΠ° ΠΏΠΎΠ΄ Π²ΠΎΠ΄ΠΎΡ‡ΠΊΡƒ

Π²ΠΎΡ‚ Ρ‚Π°ΠΊΠΎΠΉ альбом Π² субботу ΡΠ»ΡƒΡˆΠ°Π»ΠΈ!

огонь!