🧊 Сетевые усилители со стримингом (стриминг модуль, ЦАП, пред и мощник) — играет Tidal и Roon из сети сразу на акустику

не знаю, как цитировать, но все же.

что из этого больше всего понравилось по звуку, какую музыку слушаете, и на какой акустике?

спасибо!

Ред: я слушаю в-основном джаз и акустическую музыку, в-основном негромко. Ни раммштайна, ни металлики дома нет и не будет )) Ценю слитность и мелодичность, красоту нот )) С теплотой и нежностью вспоминаю Leben 300S (за мелодичность) и Manley Stingray (за драйв) , но они совсем не про эту акустику…

Как цитировать...

1 лайк

Из всего этого больше понравился Gato, акустика у меня текущая Gato FM-30 (до нее перебывало немало других). Музыку слушаю разную, кроме тяж мета.

не вижу этих кошек в продаже )))

про метальную ригидность - красиво ))

сориентируйте по цене, хотя бы примерно?

1 лайк

Если вы посмотрите мои сообщения выше, то мой опыт по количеству аппаратов немного меньше, чем у Вадима, но я так же остановился на Гато
Купить, да, немного проблематично. Только за границей

1 лайк

Чем именно оказался интереснее лингдорфа ?

Я писал выше, почитайте. Звучанием, конечно

1 лайк

пасип и пардон за лень. я тут нечастый гость, подзабыл что и как…

если он был столь хорош, зачем продали? ) Перешли на более мощный?

Странно мне, что эта мелкая писька (простите) может выдавать 250вт/канал на 8Ом и удваиваться на 4 Ома… Оччччень странно…

снова посыпаю голову пеплом. спасибо за развернутый ответ в личку )) Ответил )

1 лайк

вот и поговорили )))

Я Gato не слышал, возможно это крутой аппарат. Но Lyngdorf 3400 аппарат очень высокого уровня. Тут я обладаю личным опытом. И Ас по моему впечатлению потянет любые. И у него есть румкоррекция, что для меня лично большой плюс. Чтобы понять уровень аппарата без прослушки - почитайте его обсуждение на audiogone. Там описано много кейсов перехода на него с очень крутых систем.

1 лайк

Привет и спасибо за мнение. Постараюсь найти его для прослушки )

Друзья, а Musical Fidelity M8 500 Encore слышал кто-нибудь? Вроде бы достойный комбайн…

я слушал с какими то столбиками монитор аудио (свои диски и по сети)
очень плохо, а ехал покупать…

Ну, если честно, с КАКОЙ-ТО акустикой плохо будет звучать все, что угодно. Я имел ввиду, была ли возможность послушать на нормальной или своей акустике?

С моей точки зрения, в любой системе в 1 очередь звучит комната, потом акустика и только потом усилитель и источник. Если учитывать, что комната в некоторой степени константа, то отталкиваемся от того, что наибольшим влиянием вообще на звук обладает акустика. А усилитель только помогает ей раскрыться.

1 лайк

дело было у продавца, помещение большое -расстановка свободная, свои диски, колонки черные столбики монитор аудио)
таков мой реальный опыт. к сожалению очень негативный от этой связки

Спасибо большое за ответ и впечатления. Я искренне думаю, что проблема там была не столько с усилителем, сколько с колонками. Но, в любом случае, спасибо, что поделились.

А у Михаила @Borzenkov не такой был на ранних видео?

зачем? Идеальная коробочка под водочку

вот такой альбом в субботу слушали!

огонь!