🧊 Стриминговый усилитель — устримитель стриминг модуль, ЦАП, пред и мощник: играет Tidal, Qobuz и Roon из сети сразу на акустику

Интересное сравнение звучания :face_with_monocle:

3 лайка

Вид корейских букв намекает :slight_smile: что обзор честный.

1 лайк

А там не обзор а прослушка. И в ней логичней был бы НАД m10, а не НАД М33, который в два раза дороже остальных участников

1 лайк

Из того, что я услышал, расставил бы их в следующем порядке:

  1. Nad
  2. Evo
  3. Rose
1 лайк

Не слышал :slight_smile: но логично ибо М33 дороже вдвое.

1 лайк

Прозрачнее звучит. По бассу только не понятно, или его у него мало, или другие участники не тянут этих монстров…

В том-то и дело… Додумались прицепить тугие B&W 800-ой серии :confused:

1 лайк

image

https://www.stereophile.com/content/roksan-attessa-streaming-integrated-amplifier

1 лайк

А баса действительно у M33 меньше всех, зато сцена шире.

А Gato по Tidal Connect играет?

Только через мконнект/контрол или другой какой upnp
Ну или Roon

1 лайк
2 лайка

Не плохая моделька, но имхо с ценой дороговато для Ротель. И Найму точно не надо беспокоится, во первых другая лига совсем, во вторых там то же обновление модельного ряда началось, по стримерам в том числе.

2 лайка

Привет!
Чот в последнее время меня стали посещать крамольные мысли о (временной) замене многоблочной системы (Aurender N100C + Tutti Pro + Sonata сумрачного гения @Cu6apum ) на однокоробочное решение. Что-то типа стримера + цап+усилитель в одной каропке. Хочется два щелчка на телефоне или на пульте и вуаля. Удобства то бишь желаю. Слушаю в-основном либо интернет-радио, либо Тайдал. Реже - свою фонотеку с НАСа.
Акустика непростая - Vandersteen Quatro. Они, как мы знаем, любят много тока.
При том, что я понимаю, что того же уровня, что и изделия Марата, одноблочными решениями мне не достичь, я также понимаю, что для моего casual listening коробки более чем достаточно.

Я давний приверженец Sonos (и их есть у меня), поэтому в первую очередь смотрю на Sonos Amp последнего поколения (который мощный и чорный )). Также интересны изделия NAD (M33 - мощный), NAIM (Uniti Atom - дохлый), также поглядываю в сторону Devialet ( хотя эти мне не очень понятны). Понимаю, что ценовая категория разная. Но все же.

Если у кого-то есть опыт сравнения оных аппаратов, не стесняйтесь, выпустите зверя наружу ))) Также принимаются предложения марок, которые не были упомянуты - при наличии личного опыта желательно ))

всем заранее благодарность )

Все в этой теме выше.

оооо пасип

Мой скромный опыт личного владения (купил / послушал / продал):

Onkyo R-N855, Marantz 7000N, Primare i15 Prisma, Goldnote IS-1000, Simaudio Moon Ace Mind, Lyngdorf TDAI-1120, Lyngdorf TDAI-3400, Bluesound Node N330, Cambridge EVO 150, Gato DIA-250S NPM, Gato DIA-400S NPM.

Да, еще слушал (недолго) Naim Atom и владел (купил / послушал / продал) Naim Mu-So 2nd.

Поскольку опыт мой - он скромный, то поделился я им лично с вами.

10 лайков

Скромность украшает :slight_smile:

5 лайков

Мужчинам украшательства не к лицу)))

1 лайк

Скромность украшает :slight_smile:
“Да… Это когда нет других украшений.” (с)

2 лайка