🧊 Сетевые усилители со стримингом (стриминг модуль, ЦАП, пред и мощник) — играет Tidal и Roon из сети сразу на акустику

Может потоковый усилитель? :slightly_smiling_face:

Стремный усилитель и Усиленный стрем

…марки «Петросян»

1 лайк

Он почему такой злой был? Потому что у него свича удифильского с берегами не было

3 лайка

Не, петросянки это про срамной усилитель. Так что дно еще не достигнуто :wink:

И сейчас нет. И не планирую. Для управления хвататет и вай фая. Стриминг не ем. У меня свои тараканы. Все компоненты должны быть гальванически развязаны. Поэтому на Линг отдельный РТ и вся инфа только по оптике. А поди еще найди аппарат с тремя качественными тослинками.

и эти люди называют нас замороченными :slight_smile:

2 лайка

Я же говорю, у каждого свои заморочки)))

Дык какие могут быть гальванические связки по патч корду, он вроде априори развязан

А я не могу CD есть, из за быстрой приедаемости даже в рамках одного альбома. Как и всей библиотеки. Причем размер библиотеки не играет тут большой роли. С CD даже условный плейлист без постоянного беганья к лотку не организовать.
Плюс свежачка все время охота. По этой же причине и файлы не качаю.

:100:

3 лайка

Гальваническая развязка полностью работоспособна только для DC… поэтому развязывать нужно везде — это лишь уменьшение степени влияния на каждом шаге, а не 100% искоренение.

Я просто читал, что RJ-45 имеет гальваническую развязку. В любом случае, выбора нет - по патч корду звучит лучше

Да не, я не спорю, наверное удобно. Я пробовал спотифай, пока его не отрубили. Как то не пригождалось. Для фона у меня неплохо справляется интерент радио, вполне заменяет FM тюнер. Есть туева хуча файлов, как альбомами, так и интересными мне сборниками под настроение. КД и Винил, это строго для души и вдумчивого прослушивания. Той музыки что мне не приедается)

1 лайк

Ну спотифай это вообще кака - МР3

2 лайка

Я же не писал, что её нет, напротив:

Для фона, вообще пофиг. Интернет радио тоже AAC, ни разу не напрягает.

Есть кстати флаковское - Radio Paradise называется

1 лайк

Тогда я не оч понял в каком смысле, ведь роутер и свич это DC устройства

А развязка стоит между DC и DC?

1 лайк

Теперь ясно )

DC не проходит, а AC проходит, иначе полезный сигнал-то как проходил… шум — тоже AC.

2 лайка