🧊 Стриминговый усилитель — устримитель стриминг модуль, ЦАП, пред и мощник: играет Tidal, Qobuz и Roon из сети сразу на акустику

Ну я короче никуда конечно не подписывался, кроме поедания попкорна. :slight_smile:

ЗЫ. Но это и не требуется, в нужной ветке все рецепты уже есть, я не в смысле пассивно-агрессивного попкорна, у меня обычный, без ГМО.

Вот, юноши, так выглядят ваши помошники.

3 лайка

Чет вы батенька недружелюбный какой-то, тролл-моде не затянулся ли?

Я только поддерживаю градус. 36.6 так сказать. Еще не начинал троллить.

2 лайка

Это 38, пациент в горячке, как доктор говорю :slight_smile:

Ну да ладно, в чужой ̶г̶о̶с̶п̶и̶т̶а̶л̶ь̶ монастырь не буду со своими правилами, поддерживай любую температуру.

1 лайк

Тур будет — 🧿 Стриминговый усилитель Lyngdorf TDAI 1120 — цифровая коробчонка для мальчонки (будь как @olegtern) — ЗАПИСЬ В ТУР

6 лайков

Ещё один комбайн на рынке - Audiolab Omnia:

https://www.audiolab.co.uk/omnia/

2 лайка

Усилитель слабоват.

Зато со стрелочками :grin:

2 лайка

А ламповые сетевые усилители со стримингом существуют? :mask:

Есть. В предусилении лампы стоят.
Купить Стереоусилитель AVM A 8.3 Cellini Chrome в Костроме, цена: 1522000 руб, - интернет-магазин Pult.ru

Я недавно приобрел комбайн Lumin M1. В данный момент меня звук его устраивает. Пришлось его обвязать нормальными кабелями для полного удовольствия от прослушивания. Не было у меня желания возиться с подбором отдельных компонентов (стример, усилитель, предусилитель, цап). Хотелось взять всё в одном. Знаю, что в баре есть обладатели подобных девайсов, к тому же довольно свежий хайп по lygdorf tdai-1120 наверняка заставил некоторых задуматься о приобретении подобного решения “всё в одном”.

4 лайка

А чьи модули у них в D классе? LUMIN M1
Что у вас было до M1?

У них своя архитектура обработки цифрового сигнала. Нет там модулей.

Давно была нева аудио и мониторы питоны и кастомный цифровой усилок.

5 лайков
2 лайка
2 лайка

Уже “запутался”. Надо хоть что то, взять…

Интересно было бы сравнение в лоб увидеть этих EVO и Attessa с Lyngdorf TDAI.
Звук Roksan прежних линеек, в частности, Kandy K2, очень нравится. Любопытно, Attessa по звуку хотя на уровне его исполняет?
А Cambridge все равно как какой-то масс-макет воспринимается, стереотипы, разумеется. Хоть и в шикарной обёртке.
Да. Сравнение в лоб, в идеале, вслепую, всем троим, было бы очень занятым зрелищем.

4 лайка

Ездил ради этого в пульт - или после текущего сетапа, либо от того, что аппарат был не прогрет, но atessa каких-то ярких впечатлений на оставила. Нормальный комбайн, но без какого-то мэджика. Мне к2 с раздельными компонентами нравился больше :slight_smile:
Потом принесли lingdorf 3400 и тут я впечатлился - драйв буквально лился из него. Но показалось, что аппарат не про тонкие душевные материи, а про передачу полотна в целом и энергичность. Плюс в нем точно есть какой-то мэджик. Понравился.
Слушал на dynaudio evoke 20 с акустическими chord clearway. Музыка уровня rage against the machine, Metallica, 2pac, Eva Cassidy.

7 лайков