💜 Сетевые стримеры — цифровые источники играют из сетевой папки, с NAS, из стриминг-сервисов музыки — выбираем из Linn, Auralic, Aurender, SoundAware, dCS, Lumin, Innuos и PI2AES

Спасибо за вариант. Но мне нужен аппарат побольше размером, стационар, внешний вид для меня тоже немаловажен.
Вот интересен момент по техническому устройству сетевого плеера и чисто цифрового транспорта. У последнего имеется жёсткий диск и говорят что сей факт в положительную сторону влияет на качество звука. У сетевого плеера такого нет вроде и в моём случаи воспроизводить файлы собираюсь с внешних флешек подключённых к USB.

За 30 у вас слишком много хотелок, так не бывает. Копите 50.

https://hi-audio.ru/id/setevoy-proigryvatel-cap-soundaware-a1-639.html

Cayin iDAP-6 должен вписаться в указанные пожелания.

2 лайка

Спасибо. Сам думал про него, тему стал здесь про него читать. С надёжностью и качеством как у этого аппарата?

Поиск — Soundaware, подвинься: Cayin iDAP-6 цифровой транспорт-стример нового поколения — там и спросите у владельцев

У меня такой года 2. Все отлично. Лучше всего играет с СД карты.

2 лайка

Онозначно лучше чем Макбук. АЕS и coax отлично. i2s не пробовал.

2 лайка

У Хай Энд Дистрибюшен вроде за 38 стоит!
Хороший аппарат?

Вот такой транспорт может ввести грусть многих обладателей навороченных систем ))

1 лайк

Ни кого он в уныние не введет. Звук по сравнению даже с банальным Макбуком ни о чем и никуда. Было бы так просто решить вопрос с транспортом… Однако увы.

6 лайков

Единственный косяк судя по форуму это то что при желании и хорошей физической форме можно SD карту “засунуть” вверх ногами и тогда естессно работать SD перестанет. В смысле просто совсем перестанет. Потребуется ремонт. Так что надо следить за вставляемой SD картой по картинке на крышке(там есть правильно положение SD что бы карта зашла нормально).
Ну тут скорее просто вопрос с адекватностью владельца ))) С дуру то можно и стеклянный сломать )))
А SD карта у него - лучший, причем ЗАМЕТНО лучший вариант воспроизведения. Впрочем это не только у него такая загугуля. С локальных носителей везде лучше играет чем по сетке.
И еще одна у него печаль - нет поддержки ROON. Но лично я руна сравнивал с Аудирваной и Аудирвана разбила рун в пыль, Так что вопрос закрыл с руном. Ну и судя по вопросу внешние плееры не интересны. Так что вариант как транспорт с хорошим звуком и разумным ценником пожалуй весьма интересный.

Я бы не был так безоговорочно категоричен, самое простое, это самому попробовать, тем более затрат на это минимум. На лавры хи-енда не претендует, а вроде и посыл был до 30 тыс.
ЗЫ да и макмини и макэйр в хозяйстве есть, сравнивал.

Я посвятил этому некоторое время. И несколько телефонов пробовал. И вместо батарейки пробовал подключать лабораторный БП. Самое интересно что хоть какой то приличный саунд появился когда напряжение поднял до 6.5 вольт. Выше качество не менялось. Но даже при таком изврате звук до того же Макбука ну никак не дотягивал. Какой то серый скучный и не выразительный. Макбук с Аудирваной был на 3 головы выше. Так что вариант хоть и манИт халявой… но нет. Не получится.

1 лайк

Здравствуйте. На АВИТО нашёл этот стриммер. Информации в инете очень мало. Кто может знает про этот стриммер? Прошу поделиться информацией.

Продавец есть в баре. Его никнейм IvanovAndrey. Пусть сам расскажет про этот плеер.
Я так понимаю речь об этом продавце и об этом товаре?

https://www.avito.ru/moskva/audio_i_video/setevoy_transport_accurate_audio_technology_1822644907

2 лайка

Я написал ему через АВИТО, ждём.

Станислав,
в поиске найдите musichifi и почитайте про него.
Много левого продаёт.
Мой опыт- межблок nbs, по факту не тот что на фотках и с непонятными коннекторами, в объявлении об этом ни слова.
Будьте аккуратней!

2 лайка

О нем здесь много написано.
Продавец китайских подделок под видом оригиналов. И прочего китая.

7 лайков

Всё понятно, обходим стороной. Спасибо за отклик!!!

2 лайка

Был у этого продавца, да привирает про оригинал, НО, и это большое НО, он даёт кучу всего на прослушку, и я вам скажу некоторые подделки очень неплохи и могут обыграть именитых Российских производителей:) заезжайте, берите, слушайте, может что то подойдёт. Мне давал и реф300 новый и густард и кучу прочего. Так что я не скажу ничего плохого про продавца.

2 лайка