💜 Сетевые стримеры — цифровые источники играют из сетевой папки, с NAS, из стриминг-сервисов музыки — выбираем из Linn, Auralic, Aurender, SoundAware, dCS, Lumin, Innuos и PI2AES

В данной связке, как у Вас, пользовал NDX-вопросов нет. Да и в сегодняшнем варианте 52/250 он же. Соглашусь с Андреем, что NDS другой уровень (хоть и не слышал, но представляя иерархию в Naim, так и должно быть😁). Но по моему мнению если брать NDS, то с 555PS, а если с XPS, то получится «не два не полтора».

1 лайк

Кстати вопрос, вот у меня есть стример, и у него есть цифровой выход, и по идее его можно же было бы воткнуть в усилитель и тем самым получить такую прямую цифру. Но в усилителе нет цифрового входа, и вообще усилы которые мне нравятся не имеют таковых. Что делать в таких случаях? только аналог из стримера в усил?

Это совсем-совсем не факт.

Если он там там есть, то это значит, что там встроенный ЦАП, а это компромисс.
Хуже и самому ЦАПу, хуже же и усилителю.

Аналог.
Или отдельный внешний ЦАП, но…

2 лайка

EMM Labs NS1 Streamer — это опчик из трех: dCS Bridge, AQUA Acoustic LinQ
играет с Audio Note DAC5

3 лайка

Добрый день, друзья.
Вопрос прост.
Подскажите, пожалуйста, сетевой проигрыватель без излишеств, кучи ненужных выходов и встроенного цапа.
Требуется просто взять flac и моего NAS Synology, где крутится DLNA сервер и передать на коаксиальный выход. Далее цап без usb входа. Все.
Сейчас макмини и сотм. Хочу попробовать без паровозика обойтись :slight_smile: И лишних проводов.
Понимаю, что наверно Soundaware d100 крут, но там много чего лишнего для меня.
Может, при моих вводных, и D200 подойдет или какой-нибудь китаец?
Или может Yamaha np-s2000 или еще что-то?
Я уже запутался.
Подскажите, плиз.
Хотелось бы уложиться в 40-50 тысяч рублей за бу.

1 лайк

если Вы в мск ,то возьмите на недельку мой D200 и сделайте выбор.
PS: я НЕ ПРОДАЮ!

1 лайк

Спасибо за предложение!
Но во-первых я не в Москве, а во вторых могу сравнить только с макмини, Других плееров не слышал.

этого достаточно. потому как макмини норм , если правильно запустить, вон, куча народу кто через маки музыку гонит и все довольны.

Это они просто другого не слышали.:grinning:

4 лайка

Могу отправить на прослушку cyrus stream x2, у меня их два, вдруг понравится.
Цап уже есть?

В глубине души, многие здесь присутствующие знают ответ. Грааль возможен только с АРМ!

7 лайков

Цап Accuphase 81L.
Что за грааль? и что такое APM?

Может геморрой ?: Оба слова на Г.:grin:
Я бы вот лично без сторонней помощи не настроил бы эту шайтан машину. И с помощью два дня ушло. Впрочем и после того как настроил продал без сожалений.
И Ширнико на АМР меня не возбудила :disappointed:
Стерео тур с запчастями от холодильника АМР так же тут провалился. Так что грааль только по цене или для посвященных.:slight_smile:

2 лайка

Каждому свое. Это все равно, что сказать: “Я ненавижу жареную картошку, потому что спалил ее пока жарил”. Кстати да, что есть АМР? Вы вот даже пишете о том, в чем не очень-то смыслите, судя по всему. Но оффенс. :wink:

1 лайк

Вы привели ссылку на самосбор на ВВВ, чтоб это настроить дистанционно ушло несколько дней.
Этот гемморой, не все сдюжат. Нет ну конечно прогресс не стоит на месте бла, бла,бла. Возможно сейчас и грааль… Может и картошку я сжег, может и Ширнико тоже кривая китайская картошка. Все может быть. Каждому свое, это точно. Но оффенс.  :slight_smile:

Ну так про то и речь.

А не продаете второй?

Тогда не Ямаху НП-С. Хоть она и очень удобная и, насколько удалось погонять, безглючная.

Через месяц-другой выйдет D280, если пока не хотите тратиться на верхние модификации D100-го. По звучанию должен стать лучше 200-го, и не сильно хуже 100-го, а по цене при этом терпим.
Ну или, в одной из параллельных веток хозяином нахваливается Wilmer DSD Trans SE
(судя по фото внутренностей, задатки для нормального звучания у него есть, но лично не слышал).

2 лайка

Я рукожоп :slight_smile: Из АРМ ничего не сделаю.
Спасибо за совет.
А вот по теме 280-ого. Можно подумать.
Я не теме, а сколько он будет стоить и когда выходит?
Его на АлиЭкспрессе покупать надо будет?