💜 Сетевые стримеры — цифровые источники играют из сетевой папки, с NAS, из стриминг-сервисов музыки — выбираем из Linn, Auralic, Aurender, SoundAware, dCS, Lumin, Innuos и PI2AES

За такой бабос я себе винил вертушку и CD ранспорт куплю и старенький комп для файлов

7 лайков

Товарищи, кто-нибудь сравнивал Auralic Aries G1 и Aurender N100C по коксу?

Сравнивали, на мои уши и вкус Ауралик играет поаналитичней по любым выходам, а Аурендер подушевней, более по меломански. Ещё сравнивали Люмин У1мини, он где то по середине между Аураликом и Аурендером. Все три играют достойно по любым выходам, с приоритетом где какой вход у ЦАПа лучше реализован.

2 лайка

Подскажите приличного уровня файловый транспорт, который умеет по USB на ЦАП с Amanero отдавать (не дорогой как породистый жеребец и не редкий как выхухоль)? И конечно чтобы метал мог слабать! И желательно чтобы встроен был Qobuz

1 лайк

Lumin U1 или U2 Mini

1 лайк

Заинтересован Auris Audifi. Умеет: WiFi Multi-Room Hi-Res Music Receiver with Audiophile DAC, Bluetooth 5.0 and Airplay.

Основные характеристики:

  • WiFi
  • Bluetooth 5.0
  • AirPlay
  • High-end audio codecs Qualcomm® aptX HD | aptX LL | aptX & AAC
  • ESS Sabre ES9023 DAC
  • Digital & analog connectivity
  • Sub-woofer Output
  • OLED Display
    [ПРОДАНО] Auris Audifi - W-Fi & Bluetooth стример, ЦАП
    @chetyrkin можете рассказать как вам звук? Внутри бигль/малина? Как родной софт? Муз.сервисы в РФ работают? Может обзоры кто читал или опыт использования есть?

Конкретно данный экземпляр я покупал сравнительно недавно, но до его распаковки дело не дошло, и вот продал.
Если сравнивать с другими продуктами данного бренда, то в этой коробочке должно быть всё более чем на уровне. А с учётом прайса - даже если оно просто издаёт звуки - уже хорошо. Но это шутка, конечно.

Думаю, теперь только уже новый владелец сможет рассказать более подробно о звучании. Мне даже самому интересно, может зря отдал.

1 лайк

Хрен найдёшь называется)

2 лайка

@Gibalok ждем ваш отзыв😁

1 лайк

У вас есть младшая модель в пользовании. Как вам софт? Шустро ли работает, как функционал? Работают ли в РФ tidal/qobuz?

Да. Сам жду. Интересно попробовать. Но я его беру как апгрейд для NAD Viso 1 поскольку он только с БТ который периодически глючит. Но ничего не мешает попробовать его послушать как полный цапостример через Леонида

1 лайк

Младшая модель - она без софта - прямой bluetooth-ресивер. Её прелесть для меня именно в наличии цифрового выхода и поддержки всех современных синезубых кодеков и технологий. По части звука вопросов нет. Но опять-таки - это временное решение.

1 лайк

Я тут тоже заинтересовался этой коробочкой, но озадачивали два момента - почему-то очень мало информации и… ощущение дежавю.
И сегодня я понял, где я видел такой же пульт и такую же заднюю панель с таким же набором подключений, и такой же софт 4stream. Кажется, вот его брат-близнец из поднебесной: https://m.aliexpress.ru/item/4000627967089.html

2 лайка

Но этот aurylic работает только со spotify

скандалы интриги… посмотрим короче :slight_smile: на этого Аудифая

1 лайк

Никто не читает описания, никто :smiley:

3 лайка

Jay Shah / Founder & CEO

Основатель - индус. Вполне допускаю что перезапаковали китайский оем

С другой стороны если качественно перепаковали, стабильно работает и играет на свою цену то почему нет?

Где-то в отзывах читал что переиграл Блюсаунд за 500$

2 лайка

На али указан только споти, оттуда дровишки…

На али указаны и эирплей, и все остальное, что есть на скрине выше ¯_(ツ)_/¯

2 лайка

Действительно, в описании есть, залезал только в характеристики, пардон!
Вот не люблю я только китайский софт, с ним постоянно проблемы, под ios приложение 4stream 6 мес назад обновлялось…

1 лайк