💜 Сетевые стримеры — цифровые источники играют из сетевой папки, с NAS, из стриминг-сервисов музыки — выбираем из Linn, Auralic, Aurender, SoundAware, dCS, Lumin, Innuos и PI2AES

Я помню была как-то речь про малинку, кинул линком просто. Вот, все всё выяснили))

1 лайк

Да этот ARM постоянно фигурировал в темах diy с малинками как альтернатива. Вот напутал. )

Ну тем не менее, мне понравился девайс, но встроенный в цап он не обошел по понятным причинам. Но как самостоятельный транспорт вполне можно рассматривать. Просто хайпа нет и наличия)) Его вообще производитель еще поддерживает интересно??? Рун он стал понимать?

в статье вроде написано рун реди)

год назад они только обещали…

ЗЫ уже рэди Roon + Metronome | Get Roon for a Better Music Experience

Сетевые плееры тут :mechanical_leg: ЦАП с сетевым подключением / Network DAC / Streaming DAC — как угодно назови, только CD-плеер не включай! — от 349$ до 38000$ — зато файлы бесплатные :mechanical_arm:

1 лайк

Всем привет!
Возьму на прокат на неделю за деньги послушать Auralic aries femto в своей системе. Бережное отношение к аппарату и предоплату гарантирую! Верну в первозданном виде.
Заранее всем кто откликнется спасибо!!!

1 лайк

А сколько он стоит?

Бэушный 60-65. Но найти сложно.

А чем какой нить rendu не нравится?

Знающие люди,которым я доверяю, посоветовали послушать. Значит надо послушать.

1 лайк

Александр , если получится - расскажите. Я бы тоже хотел послушать этот аппарат

1 лайк

У Вас была возможность его послушать а двух системах,Владимир. :joy:

2 лайка

Ух-ты, я бы тоже не отказался! Если есть желающие “подзаработать”, пишите! :grin::+1:

1 лайк

Я в сентябре возможно буду проводить маленький эксперимент с другим своим стримером (Елак) Буду собирать ещё одну систему. В теории наверное мог бы помочь. Но у меня Фемто доработанный @nasa.gov Денисом. И это наверное будет не совсем честно. Потому что после доработки это уже не тот Фемто что был. Он играет на голову Выше чем раньше. Денис в свете событий которые происходили вчера в ветке с ДинАудио я наверное не буду писать полный отчёт о том как зазвучал Фемто после прогрева. Огромное спасибо Вам за это маленькое чудо которое Вы с ним сделали. Особенно выделяется AES выход. Сказать что я доволен - это ничего не сказать. Я восхищён! У Вас золотые руки! Всё тоже самое относится и к Мьюзу! Но это не тема этой ветки.
С Уважением ко Всем присутствующим.

8 лайков

Заранее благодарю! :handshake:

1 лайк

Владимир, давно уже подумываю, что можно доработать.
Посоветуйте, с чего начать.

Саша, тебе бы и так дал поносить…

2 лайка

Я начал с хорошего БП. Родной просто никакой. Местный мастер сделал мне неплохой ЛБП. После этого я пришёл к выводу что нужно делать ЛБП у @nasa.gov Дениса. Больше года читал его ветку и был его тайным фанатом. :sweat_smile:
Знал что обязательно с ним сделаю какую нибудь железку. А уже когда было принято решение делать у него ЛБП и он увидел железку у себя подсказал что можно доработать выходы. Тонкости я раскрывать не могу. Это интеллектуальная собственность Дениса.
Вот такая доработка была. У @Babay Родиона сток Фемто. Сейчас после прогрева моего мы поменяемся и он напишет наверное в своей ветке целесообразнось данной доработки. Он очень хороший Слухач. И честный человек. А моё мнение теперь мой играет на голову Выше.
С Уважением ко Всем присутствующим.

9 лайков

Вышел интересный бюджетный стример iFi Zen Stream. В обзоре говорят по звучанию лучше, чем Bluesound Node во всех аспектах. Богатый функционал также присутствует: Tidal Connect, Spotify Connect, DLNA, MQA, DSD. Скоро обещают добавить Roon Ready.

7 лайков

Да, ждем его с нетерпением! В Москве обещают начало продаж в первой декаде сентября…
По забугорным отзывам изделие получилось весьма достойным, современным и конкурентно способным в заявленном бюджете. Будем пробовать.

1 лайк