💜 Сетевые стримеры — цифровые источники играют из сетевой папки, с NAS, из стриминг-сервисов музыки — выбираем из Linn, Auralic, Aurender, SoundAware, dCS, Lumin, Innuos и PI2AES

Новый, да, но не сильно

https://hi-audio.ru/id/setevoy-proigryvatel-soundaware-d300ref-339.html

1 лайк

Он , скорее, делает все хорошо . Или , не гадит . Или , оптимизирует ( не пишу - исправляет ).
Имеет развязку вход- выход . Использую по юсб- выходу , Но , говорят , по Лан лучше , я не пробовал ( толко с Линн ). Интернет радио играет , кстати тоже . Давал троим с бара погонять . Все чешут попу , где добыть )

1 лайк

Какая у вас модель?

Начальная , N1a , но с апгрейдом до версии ЕХ

А как апгрейдили?

Не я , американец , у которого брал . Это программный апгрейд , делают дилеры . Либо , более новые версии с уже предустановленным вариантом . Его так и обозначают - ЕХ
Я не знаю, как сильно он влияет на подачу . Буржуи писали , что ощутимо

1 лайк

Вы из штатов его привозили? Если не секрет какая цена?

Да , оттуда
Ой , как украл ) . Что то 1400 $ , с фонотекой и доставкой . Точно не помню . Но более 1,5

Гуд прайс )

Что то в пульте какой то ценник 393к

А ещё недавно был немногим более 200

О нем речь ?

Почти . Это более свежая версия , с большим объемом памяти и , думаю , с более продвинутым юсб выходом
Но 400 - это жестко

Я тоже думаю, что в два раза лучше звучать не будет

Чем более ранняя ?
Думаю - нет . Затык в том , что у нас его нет на вторичка . Часто бывают в Англии

1 лайк

Как раз там и смотрю)

1 лайк

Он управляется со своего приложения?

По доступности, ремонтопригодности-официального сервиса, удобства Аурендер закроет все вопросы и по стримингу и по своим файлам и будет всё в одной коробке. Или Ауралик с опцией внутреннего накопителя.

3 лайка

И со своего , и со сторонних . Люмин, например

Люмин отличный вариант, сам пользуюсь. Не стал рекомендовать из-за отсутствие на сейчас дистрибьютера. Прекрасно можно жить с одним Люмин для стриминга и иметь локальные файлы на НАС или даже просто на внешнем диске подключенным напрямую. Очень универсальный аппарат, но Ауралик Ариес не хуже и с питанием не надо мудрить, уже встроенное хорошее и купить проще.

4 лайка

Самое главное, безглючность его ПО и постоянная нормальная поддержка.
Пока он у меня был, ни разу не отваливался.
Да и звук, при его стоимости то же хорош.

2 лайка