💜 Сетевые стримеры — цифровые источники играют из сетевой папки, с NAS, из стриминг-сервисов музыки — выбираем из Linn, Auralic, Aurender, SoundAware, dCS, Lumin, Innuos и PI2AES

Только управлялка с проигрывающим софтом никак не связана с тз звука

Раньше они Audiolinux использовали, скорее всего он и остался. Или на Euphony перешли. Хотя странно, там кэширование, как раз таки есть.

А с другими свитчами не сравнивали мелко? Понятно что с апгрейдом будет лучше чем базовый. Читал про их клоки, по-моему и буффало они тоже апгрейдили. Насколько все это долговечно конечно вопрос. Суммы немалые)

Мы же ловим ультимативный звук😂 мне вот самому хотелось бы сравнить с регеном плюс афтердарк… но нет, с другими не получилось. Такой передельный мелко плюс два Фарада это 4500 евро… а это уже прилично денег…

1 лайк

Александр, а цвет у Фарад в серебре то же может быть?

В серии не видел в серебре… думаю они их делают для компонентов… в серии у Фарада видел только черные

2 лайка

Кстати везу Lan isolator буду пробовать… кто то пробовал?
image0
Вроде как подключаешь и он борется с шумами на LAN

1 лайк

Со звуком тоже борется. :wink:

2 лайка

От Пикфавнов не пробовал. От Аустик Ривайв есть пару штук. Хорош эффект или не очень, зависит от конкртеной ситуации. В какой-то конфигурации дают прибавку, а в какой-то, как и фильтры что-то там поддушивают. Это такой легкий тюнинг.

Имхо это аудиофильский грозоизолятор. Правда без заземления средней точки транса.
Проверял российский, гигабит держет уверенно и на вход и на выход. Влияния на сам звук, естественно для себя, не замечаю, но как некая защита оборудования на шнуре от провайдера - вполне достойная штучка.
Российский стоит примерно 900 рублей. Этот наверное побольше, за счет того, что расчитан на аудиофильность.

Внутри разделительный трансформатор, раелизованный на плате.

Все стримеры резко растеряли свои очки в последнее время

1 лайк

В плане затруднения использования с потоковыми сервисами - да. Но как проигрыватели файлов из NAS - всё ещё годная штука. Уверен, и с потоковой музыкой что-нибудь придумаем.

1 лайк

Я в том числе. У меня один хегель заменил всю стойку. От продажи аурендера особо не убыло. Использовал на 100% его как сетевой и набитое неиспользуемое под завязку хранилище. Вот Nas запустил 5 лет выключен был.

2 лайка

Новый лидер в пустыне лыжню проложил - Все на лыжи! ))

А цена ?

Более 1 млн руб.((. Произведения искусств - бесценны, но это им доказать еще надо ))

За такой бабос я себе винил вертушку и CD ранспорт куплю и старенький комп для файлов

7 лайков

Товарищи, кто-нибудь сравнивал Auralic Aries G1 и Aurender N100C по коксу?

Сравнивали, на мои уши и вкус Ауралик играет поаналитичней по любым выходам, а Аурендер подушевней, более по меломански. Ещё сравнивали Люмин У1мини, он где то по середине между Аураликом и Аурендером. Все три играют достойно по любым выходам, с приоритетом где какой вход у ЦАПа лучше реализован.

2 лайка

Подскажите приличного уровня файловый транспорт, который умеет по USB на ЦАП с Amanero отдавать (не дорогой как породистый жеребец и не редкий как выхухоль)? И конечно чтобы метал мог слабать! И желательно чтобы встроен был Qobuz

1 лайк