💜 Сетевые стримеры — цифровые источники играют из сетевой папки, с NAS, из стриминг-сервисов музыки — выбираем из Linn, Auralic, Aurender, SoundAware, dCS, Lumin, Innuos и PI2AES

Да, руна нет и не будет к сожалению. Читал у них на сапорте что на его чипе рун не потянуть.
Так что это идейное ограничение. Да и как плеер он в общем ничем не выдающийся особо.
Вот то что на борту сразу и сетка-чистилка и файлохранилище и (если надо) и плеер до кучи делает его весьма универсальным солдатом. Если вот по цене вторичке подорвать и на рун не заглядывать.

Можно подробнее про AES кабель, сейчас как раз в поисках

Black Cat Tron.
Фантастическая вещь !
Даже сырой из коробки играет просто великолепно.

1 лайк

Ну да, как чистилка сетки и хранилище хорошее решение.
Про Рун - а насквозь он его пропустить может? То есть, допустим, есть где-то ядро в сетке, например, нюк висит на порте роутера и на нём ядро руна. Дальше, в тот же роутер мелко. А на выход мелко - стример, который умеет работать как рун клиент. Так работать будет, или мелко сделает свой узел непрозрачным для руна?

И ценник совсем уже оторванный //
Это по сути замена CX + EX + клок?

Там вроде 2 режима - сквозной и изолированный (player). Второй понятно лучше, он для того что бы гнать файлы с самого себя. И если не ошибаюсь, то даже управляется только с морды. Но возможно и в сквозном что-то чистит тоже. @SENATOR Саша может поправит.
Про рун читал где-то что планируют его как энд поинт сделать, но только по юсб… Мне юсб в N1A/1 категорически не понравился в свое время. Но и рун касается вроде только 2-го поколения.
Вообще, для золотой файловой полки наверное идеальный вариант. А вот стримминг под вопросом, насколько оно лучше/хуже, чем с каким-нибудь эзерегеном

Пропускать рун по идее должен. Он в сквозном режиме просто как развязка работает. Но не проверял. Лучше у официалов уточнить.

Может потому, что и первично никто не берёт?

Это уже признак.

Я бы взял рублей за 70 в России . Но нет нигде

При ритейле 400-500?

Я про N1 . 200 у нас , 150 у нормальных людей)

Наверное потому, что и первично их почти никто не купил, поэтому нет и на вторичке.

Это только предположение

Я и написал - наверное.

На ебее по 80 полно пролетает. Ну достава.
Правда версия первая. Видно на двойку переходят.

Да . Но растаможка ещё

Тут момент такой - стоит ли за первую и начальную версию столько отдавать? Ведь там и харды износ имеют и внутри как-то совсем просто))

Да харды то поменять можно если что. А пусто… Так а чему там заполнять то? Мамка да контроллеры.
Не, за 80 если то вполне душевно выходит.

Харды они пишут что отборные, спешл))
А так то обычный нас + оптикал модуль или эзереген может дешевле выйти. Плюс выходит только что лишний трафик мостом отсекается

А стоит, а не стоит… Больше дела!)
Нужно было брать, когда по 700$ лежали с прежним курсом. :wink:

2 лайка