💜 Сетевые стримеры — цифровые источники играют из сетевой папки, с NAS, из стриминг-сервисов музыки — выбираем из Linn, Auralic, Aurender, SoundAware, dCS, Lumin, Innuos и PI2AES

Нажмите на ссылочку в моём сообщении, прокрутите чуть вверх и чуть вниз, почитайте. Всё есть.

Ну с китайскими изделиями я понял.
А что другие совсем отстали в плане разработке транспорта?
Неужели нет ничего за 50000 из бу?
Комбайнов много, но не хочется переплачивать за цапы.

Сотм за 20 можно взять, недавно (чуть ли не вчера) то ли тут, то ли на сундуке кто-то отдавал. D280 тут за 40, кстати висит.

У Сотма только usb выход. Хочу, как и говорил попробовать избавится от паровозика :slight_smile:
И чтобы был коаксиальный выход.
А 280, это с цапом и усилителем для наушников. Лишнее все это.
Хочу просто транспорт.

1 лайк

D200 подошел бы, но уже не продают, если только б/у найти.

Есть ещё Ауралик Ариес.

Если нужна беспроблемная работа с любыми форматами, в т.ч. ISO, CUE, а также DLNA, то Soundaware. Начальный на сегодня у них D200. В грядущем D280 дополнительно встроены беспроводные интерфейсы.

http://www.ebay.com/itm/Soundaware-D200-32kHz-192kHz-DSD-Hardware-fully-functional-digital-music-player-/151742923449

Михаил, надо сказать и про кривой гаплесс и проблему 2000 :rofl: МБ.

Да это вообще не проблема.
А 2000 мне совсем не страшно. У меня все равно все на сервере лежит. Флешками, картами, внешними дисками не пользуюсь.
40000 руб уже с доставкой. Через месяц посмотрим сколько 280 будет стоить.
Мне не к спеху. Повыбираю еще. Может что-нибудь из бу на рынке появится.

тут не предложили еще?
я давно эту проблему решил за 150 долларов, по коаксиалу поет мало не горюй…

https://www.hifiberry.com/shop/bundles/hifiberry-digi-bundle/

только нужна опция PRO, звук почище
в Россию поставляют при заказе с сайта

Cocktail Audio X50

1 лайк

Цена 130000 не в моем бюджете. Это то что нашёл на авито.

ARM коробчёнка? Для супер энтузиастов это,не для юзеров.

Да как сказать, тут многие только про это услышав в ужасе убежали. :grinning:

бояться не надо ))
кому интересно спросите, расскажу. Я не самый продвинутый, но постиг

Я не боюсь, вот только неинтересно.

Добрый день товарищи. Время прошло с последнего поста много а муки выбора остались. Так что на данный момент из не дорогих (до 30000руб.) решений есть на рынке.
Значит наличие SSD, HDD желательно или по крайней мере, что бы была физическая возможность официально вмонтировать их самому.
Наличие USB входов и выходов.
Наличие монитора обязательно и возможность управления с кнопок с лицевой панели.
Пульт ДУ тоже был бы не лишним.
БП наверно лучше выносной, но это вряд ли, такого я не встречал.
Ну вот в общих чертах обрисовал как я вижу себе цифровой транспорт нужный мне.
С технической точки зрения для качества звука принципиальна разница с сетевыми плеерами или её вообще нет и сетевики уже стали стандартом и без этой опции уже и не найти цифровой транспорт?

Если Рун и ДСД Вам нафиг не сдались, посмотрите на вторичке moon 180 mind. Отличная машина по качеству и ничего лишнего. Линейное питание даёт доп улучшение

Дату посмотрите. )

Упс)

Из недорогих


Но правда только юсб.
Есть ещё правда “малинки” всякие, но я про них сказать ни чего не могу, не пользовал. )
А микроРенду пользовал.
Нормальный начальный вариант. Может случиться так, что и достаточно.