💜 Сетевые стримеры — цифровые источники играют из сетевой папки, с NAS, из стриминг-сервисов музыки — выбираем из Linn, Auralic, Aurender, SoundAware, dCS, Lumin, Innuos и PI2AES

Откуда такая уверенность?

2 лайка

А ввозной НДС?

Да никто, вроде, и не спорит. Все эти цапы, стримеры, конвертеры - по сути, специализированные аппаратно-программные комплексы для обработки цифрового аудио. Можно назвать это специальным компьютером, можно стримером - это не важно. Важно что тут точно также как в аналоговой обработке: кто выработает более грамотное схемо-техническое решение, того и тапки. В цифровой обработке задача построения качественной системы умножается на 2 - здесь нужно создавать не только грамотное схемо-техническое решение, но и грамотное программное обеспечение. Цифровая техника это всегда комплекс “хард” & “софт”. Связать две эти ипостаси и получить Разрыватель - задача непростая.

10 лайков

Cогласен с Вами! Единство софта и железа

1 лайк

Раньше как то не обращал внимание.
А что, разве бывает Word Clock на тослинке?

1 лайк

Нет ничего не возможного. Так достигается исключительность и привязка к монобренду

5 лайков

Так откуда такие сведения? Ведь CD - это тоже цифра.

Ух !!!
Ща по-новой поедем ))

3 лайка

“CD - это тоже цифра” пора в авто цензуру/блок добавить в движок форума. Как непристойное выражение )

…а вот над этим можно и нужно работать!

2 лайка

Можно и нужно , конечно , но как то все это затратно и медленно идёт .
Пока , по-крайней мере

1 лайк

Для вас тема есть, идите туда сами.

2 лайка

Тогда и

файловый стример на CD плеер точно никода похожим не станет.

Туда же.

Привязка там есть уже, AyreLink называется.
Я так понял, это подобие I²S.
Думается и синхро-импульсы там тоже есть.

The AyreLink communication system provides a convenient way to control your audio system.

4 контакта в RJ11 служат только для управления своей техникой.

Тогда да.
Зачем тогда такие сложные разъёмы ставить.
Помню япошки, раньше микро-джеками для этого обходились.

Поверили и проверили 🎛 Сетевой стример/плеер Bluesound Node 2i — малина для ленивых! — ЗАПИСЬ В ТУР

5 лайков

Заказал я этот BNC T-piece и терминирующий разъём на всякий случай.
Покормим с одной… сиськи… два… рта.

1 лайк

Имею систему оливковых naim 82/250 с харбетами семерками. Источник cd5x
Правильно было бы nds, но к нему еще xps - а это в районе 4000 - слишком для меня… можно новый nd5 xsll - маленький, говорят классный и не требует блоков питания, но по цене, как предыдущий комплект почти…
что-то самостоятельно мастерить не хочу…
Важно простое управление с планшета-телефона, невысокая относительно цена, не огромные размеры и главное - звук!

PS: понимаю, что запрос еще тот, но может будут советы?

Олег, ну к твоему усилению не ниже NDX нужно, а в иделе конечно NDS))))

1 лайк

nd5 xsll Для своих стоит как бы это сказать, ээ, доступно. Сколько в профильной ветке. И брать именно его я бы стал все же в такой ситуации.

1 лайк