💜 Сетевые стримеры — цифровые источники играют из сетевой папки, с NAS, из стриминг-сервисов музыки — выбираем из Linn, Auralic, Aurender, SoundAware, dCS, Lumin, Innuos и PI2AES

Хорошо, попробую.

2 лайка
2 лайка

Спасибо за видео. Хочу новый стример (без ЦАПа), пока в некотором ступоре. Была даже мысль купить розочку за 5 к., но некоторая безумность этого решения останавливает))). К линзе тоже присматривался, был у меня один надежный отзыв, что звук хороший. Но останавливал аскетизм выходов - i2s у меня нет, хотя бы USB для альтернативы добавили б что-ли. Надо все-таки попробовать послушать линзу.

Какой старый?

Там была когда нибудь жизнь?

SOtM SMS 200 простой + конвертер USB на базе edel (была такая тема давно, вполне приличный). Работают на Naim DAC. Пока в претендентах - топовый паровозик от sotm с клоками, регенераторами и всеми делами(уверен что будет неплохо) или свернуть куда-нибудь))
Экосистема LMS сервер + эндпоинт. Источник основной Qobuz, дополнительно: Deezer + немного локальной коллекции.

1 лайк

Странно что у Линзы только DSD256 :thinking:
Если используете HQPlayer то очень рекомендую Holo Audio Red Holo Audio Red 🟥 стример/DDC - красно-малиновый хайп — ЗАВЕРШЕН

Может ещё порекомендуете, где его можно купить в РФ или нормальной доставкой?

Я свой покупал у этого продавца, он их привозил под заказ https://m.avito.ru/sankt-peterburg/audio_i_video/holo_audio_red_setevoy_strimer_i_ddc_i2s-dsd1024_2632202425

2 лайка

Попробую ещё раз спросить) Посоветуйте файловый плеер/стример с большим экраном (для вывода стрелочек), ЛБП на борту и с выходом на ЦАП по i2s. Такой, чтобы играл всё от wav+cue до dsd файлами и образом.

Рядом тема

Лбп допом или в мастер или А8

Там еще и сабровский ЦАП допом, он мне не нужен)

Хорошая машинка, но дорогая)

Так закройте глаза на него. Считайте, что его нет :slight_smile: Наверное, треть владельцев А6 используют его только как транспорт. В их числе и я

2 лайка

Нет сетевых транспортов с нормальными стрелочками. Есть с убогими на жки дисплее, но если вы видели что такое нормальные стрелочки, смотреть на жки стрелочки не хочется.

5 лайков

Появился Red :red_square: в продаже в баре - после выхода новой прошивки играет ещё лучше Holo Red универсал

3 лайка

image

1 лайк

Ага, я уже совсем решился купить, полез на родной сайт Hi-Fi Rose и был несколько обескуражен количеством жалоб и недовольства на софт. Пока подостыл, компания не большая, уверенности что они кардинально все поправят нет. Красивая штука и многие уверяют что хорошо играет, но работать бета-тестером не хочется)).

2 лайка

Чем вы для себя объясняете “проигрыш” вашего аудиофильного миникомпа Зениту? Ведь Зенит - тот же комп, вроде даже на обычных комплектующих для ПК (системная плата).